+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить полотенца оптом с доставкой по всей России


Визитной карточкой любой гостиницы, отеля, спа-салона, фитнес-центра являются полотенца. Компания «BluePink» предлагает вам купить напрямую от производителя махровые полотенца оптом, так как в серьезной гостинице клиенты пользуются не одним, а несколькими полотенцами разного размера. Универсальный белый цвет изделий выглядит гигиенично и подходит под любой интерьер санузла.Отличного качества, но вместе с тем имеющие невысокую стоимость, они должны сформировать у постояльцев положительное мнение о заведении. Любой гость почувствует дополнительный комфорт, завернувшись после водных процедур в пушистое полотенце.

Фирменное производство

Компания «BluePink» предлагает вам приобрести оптом полотенца следующих видов:

• с бордюром гладкокрашенное;
• без бордюра белое;
• полотенце «ножки» белое с рисунком в виде отпечатка ступней.

Мы заботимся о здоровье клиентов, поэтому закупаем сырье высокого качества, обеспечивающее уют, тепло и комфорт, а производим текстильную продукцию на высокотехнологичном немецком оборудовании. Силиконовая обработка, которую проходят ткани, придает изделиям особую нежность и мягкость.

Что вы получите?


Если вы решите заказать полотенца оптом, то к расчету стоимости товара будет применена гибкая система скидок, которую вместе с разумными ценами мы можем предложить, так как являемся производителями. Компания «BluePink» выполнит пошив изделий по индивидуальным размерам, подберет ткани нужных текстур и расцветок и нанесет на полотенце логотип фирмы заказчика в виде вышивки любой сложности.

Также при желании приобрести оптом полотенца вы гарантированно получаете следующие преимущества:

• исполнение заказа в твердо обозначенные сроки – от одного дня до трех недель и его доставка при помощи проверенных транспортных компаний или самовывозом (в тех городах, где имеются пункты);
• гарантийный срок качества до трех лет и советы по оптимизации расходов и по продлению срока использования текстиля;
• контроль качества на всех стадиях производства и доставки;
• оплату заказа любыми возможными способами и 100% возврат денег в случае обнаружения брака или недоработок.

Приобрести полотенца оптом можно, оставив онлайн-заявку на сайте компании «BluePink». При возникновении любых сложностей обращайтесь за разъяснениями к нашим менеджерам.

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...