+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Текстиль Профи Иваново от Blue Pink


Иваново уже давно является промышленным центром производства текстильной продукции. Так исторически сложилось, что именно в этом месте аккумулированы крупнейшие мощности по изготовлению самого разного текстиля: от кухонных полотенец до КПБ и покрывал.


В Иваново существуют не только сами комбинаты, но и комплексы, где представлена продукция крупных предприятий города. Таким комплексом является Текстиль Профи Иваново. На территории комплекса Текстиль Профи Иваново осуществляется продажа постельного белья, домашнего текстиля, трикотажа и других товаров. Мы рады, что благодаря развитию ивановского текстиля у компании Blue Pink всегда есть достойные конкуренты, которые мотивируют создавать качественную продукцию. К тому же, мы знаем, что имеем преимущества:

Халаты для гостиниц


Blue Pink – это производственная компания, но нашей целевой аудиторией являются представители гостинично-ресторанного бизнеса, а не конечные потребители или перекупщики. Поэтому с Текстиль Профи Иваново в этом плане мы и вовсе не пересекаемся. Продукция, представленная в данном текстильном комплексе, больше подходит для домашних покупок, а не для гостиниц или отелей высокого уровня обслуживания.


Мы знаем стандарты, принятые в гостиницах и отелях, поэтому производим текстиль, строго соответствующий принятым нормам.


    Еще одним нашим выгодным отличием от

    Текстиля Профи Иваново

    является то, что мы производим текстиль под заказ. Оптовые партии изделий производятся строго с учетом всех требований клиента. Мы не предлагаем готовый текстиль, изготовленный «на поток», мы предоставляем клиенту именно то, что нужно для его гостиницы или отеля.


    С нами всегда удобно сотрудничать. Убедитесь в этом сами, обратившись с заказом в Blue Pink!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...