+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить текстиль для отелей оптом


Много споров вызывает момент выбора отеля в процессе организации какой-либо поездки. И не так уж важно, кто собирается в дорогу: профессиональный путешественник или дипломированный специалист в области энергетики. Важно то, где человек остановится, и на каких простынях будет спать, чтобы поездка оказалась отличной!


«Blue Pink» предлагает текстиль оптом и знает, как обеспечить хороший сон в постели отеля. Компания работает с представителями гостиничного бизнеса по всей России. Мы знаем, как сделать так, чтобы человек возвращался в ваш отель снова и снова. Весь секрет в уюте и тепле, который обязательно создает наше постельное белье. Мы используем лучшие немецкие технологии и также являемся одной из самых востребованных организаций, кто осуществляет производство и продажу текстиля оптом в любой город России. Ваш отель будет самым востребованным после того, как вы начнете с нами сотрудничать.

Почему лучше спать на мягких простынях?

Как известно, человек неосознанно выбирает простыни мягкие и гладкие. Кроме того, мы постоянно изучаем потребности людей. И в современном обществе отмечена потребность в особой заботе о сне. Поэтому мы предлагаем невероятно комфортный текстиль оптом.


Мы отбираем лучшее сырье для производства постельного белья. А какие мягкие полотенца получают те гостиницы, которые делают в компании «Blue Pink» заказ! Мы заботимся о сне каждого человека точно так же, как и о своём лично.


Для особой нежности и мягкости, создавая текстиль оптом, компания «Blue Pink» использует силиконовую обработку каждой детали всего комплекта постельного белья. Именно силикон придаёт ту особую мягкость, благодаря которой наш текстиль оптом создает особую атмосферу мягкости и комфорта.

Как осуществить заказ?


Мы работаем с гостиничными комплексами любой величины. И знаем, как важно быстро реагировать на поступление заказа. Успеем в сроки разработать оптом текстиль с вашим дизайном и логотипами. Компания «Blue Pink» распространяет текстиль оптом по России проверенным способом. У нас хорошо отлаженные маршруты и отличные логисты в команде.

Обычно срок от заказа до доставки составляет 1-21 день. Мы очень дорожим репутацией своей компании, поэтому всегда идём навстречу клиентам и рассматриваем все предложенные варианты оплаты.

Лучшее, что вы можете предложить своим клиентам — это текстиль оптом от нашей компании. Попробуйте, и к вам обязательно вернутся!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...