+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Сувениры компании


Что делать, если выбор корпоративных подарков для сотрудников и партнеров компании возложили на ваши плечи? Наверняка вы уже «прошерстили» страницы Гугла в поисках нужного варианта, но на чем остановиться? Как сделать так, чтобы сувениры компании были не только эстетически привлекательными, но и полезными, а не считались бессмысленными подарками?

Выбираем сувениры компании


Канцелярские принадлежности хоть и полезны в офисе, но уже точно всем надоели, разнообразные вкусности ненадолго порадуют, но быстро забудутся, с косметическими средствами можно не угадать, а вот из текстиля что-то, всё же, можно выбрать.


Мы за практичность! Поэтому, выбирая сувениры компании, обратите внимание на уютные вязаные пледы, удобные банные комплекты и вязаный трикотаж: шарфы, шапочки и рукавички.

Почему выгодно заказывать сувениры компании в Blue Pink?

Мы специализируемся на выполнении заказов для корпоративных клиентов, поэтому четко знаем потребности наших заказчиков. Вам нужна оптовая партия корпоративных подарков по хорошей цене? Тогда вы по адресу. Мы изготавливаем подарки сами, поэтому самостоятельно устанавливаем цены на свои изделия.


- Чтобы заказать вязаные пледы в качестве сувениров компании, определитесь с размером изделия, выберите состав, тип плетения, цвет изделий, количество. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором, если это вызовет у вас затруднения.
- Банные комплекты в качестве сувениров компании – это очень практично, от такого подарка точно никто не откажется! Мы можем изготовить под заказ мужские и женские халаты, а так же полотенца различных размеров.
- Что касается вязаного трикотажа, то это более мелкие, но не менее интересные сувениры компании. Комплекты шапок и шарфов всегда актуальны в прохладное время года.

Мы не просто изготавливаем корпоративные подарки, но и можем сделать их уникальными с помощью логотипа вашей компании. Такие сувениры компании точно заслуживают внимания!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...