+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Постельное белье для гостиниц – заказываем выгодно


В сфере гостиничного бизнеса важна каждая деталь. Любой гость, остановившийся в гостинице, должен почувствовать, что о нем заботятся. Конечно, отель может быть выбран исходя из расположения, отдаленности линий метро и автобусных остановок. Многие выбирают отель по рекомендациям друзей или, основываясь на информации, выложенной в общедоступных источниках.


Но когда гость зашел в номер отеля, он обязательно должен почувствовать, что о нем заботятся. Внимание выражается в мелочах – ваза с цветами или корзина с фруктами, светильник около кровати, чтобы удобно было читать или необычная картина. Особое внимание следует уделять текстилю и постельному белью.


Идеальное постельное белье оставит приятные впечатления о посещении, что в дальнейшем поможет сделать выбор в пользу этой же гостиницы.

Покупаем постельное белье оптом


Выбирая поставщика и будущего партнера, многие выбирают компании, предлагающие из Иваново оптом постельное белье от производителя. Высокое качество и конкурентоспособные цены зарекомендовали постельное белье от производителя Иваново оптом с лучшей стороны.


При выборе постельного белья для гостиниц покупатели уделяют внимание стандартам качества, используемым в компании, смотрят на историю и репутацию фирм-изготовителей. По этой причине постельное белье оптом Иваново от производителя популярно среди отельеров.


Однако существуют и другие компании, на ассортимент которых можно обратить внимание. Так, «Blue Pink» предлагает не только качественное белье, но и другой текстиль, необходимый для функционирования гостиничного номера – пледы, полотенца, покрывала.


По желанию клиента в «Blue Pink» могут собрать комплекты по специальным размерам. Кроме того, можно нанести логотип гостиницы или сделать стилизованную вышивку. Это подчеркнет статус отеля и еще раз напомнит гостю, что здесь о нем заботятся.


В ассортименте «Blue Pink» комплекты, выполненные из:


- бязи, долговечной и прочной;
- сатин-жаккарда, приятного на ощупь и долговечного;
- сатина, который можно эксплуатировать меньший срок, но очень приятного на ощупь.

Как осуществить покупать в «Blue Pink»?


Чтобы стать клиентом «Blue Pink» и начать покупать постельное белье оптом, достаточно заполнить форму заявки на сайте или связаться с менеджерами по телефону. Процесс покупки займет всего пару минут, а доставят комплекты постельного белья в один из пунктов самовывоза или по адресу в саму гостиницу.


Компания «Blue Pink» самостоятельно производит постельное белье и текстильные изделия, поэтому может гарантировать высокое качество продукции и демократичную цену.


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...