+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Качественное постельное белье для гостиничных комплексов


Сфера услуг подразумевает особое отношение к каждому клиенту. Гостиничный бизнес – не исключение.


В то время, когда каждый потенциальный посетитель может воспользоваться информацией, выложенной на общедоступных ресурсах, и составить представление о гостинице, следует уделять особое внимание сервису.


В гостиничном бизнесе не бывает мелочей. Любой постоялец, хотя бы на одну ночь остановившийся в отеле, составит о нем впечатление. А хорошее или плохое – зависит только от работы персонала и качества оказанных услуг.


Текстиль занимает одну из первых позиций, оказывающих влияние на восприятие номера в отеле. Что может быть приятнее, чем после долгого и насыщенного дня оказаться в мягкой и свежей постели? Именно по этой причине отельерам следует уделять особое внимание при выборе текстиля. Мы рекомендует выбирать качественное постельное белье от производителя.

На что обратить внимание при выборе качественного белья


В первую очередь, нужно выбрать ткань, из которой будут изготовлены комплекты постельного белья. В зависимости от уровня гостиницы это может быть бязь, поплин, жаккард, сатин. Так, бязь является более долговечным материалом. Сатин предпочитают выбирать для гостиниц более высокого уровня. Приятный на ощупь материал станет отличным дополнением для стилистики любого номера.


Интересное решение – использовать гладкошерстную махровую ткань для простыней. Материал не скользит и имеет длительный срок эксплуатации.

Преимущества сотрудничества с «Blue Pink»


«Blue Pink» является компанией, предлагающей качественное постельное белье. Клиенты уже успели оценить преимущества сотрудничества, среди которых:


- конкурентоспособные цены. Компания занимается производством, поэтому готова подстроиться под бюджет любого заказчика. Также возможно предоставление скидок и отсрочки платежа;
- твердые сроки. Мы знаем, насколько важно своевременно доставить текстиль в гостиницу, и учитываем это при выполнении заказов;
- гарантия качества. Контроль осуществляется на каждом этапе производства, поэтому специалисты могут быть уверены в качестве выпускаемого текстиля;
- возможность изготовления комплектов по размерам заказчика и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Чтобы стать клиентом «Blue Pink», достаточно позвонить по телефону или связаться с менеджером, заполнив специальную форму заявки.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...