+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Цены на постельное белье оптом


Не только от количества звезд в статусе отеля зависит его репутация, как заведения для отдыха гостей. Всё решает уровень сервиса, качество оснащения и множество различных деталей, которые обязательно должны быть учтены владельцами заведения и отельерами. Чтобы выдержать жесткую конкуренцию, важно не забывать о таких элементах имиджа, как постельное белье в номере отеля. О нем подробнее…


Постельное белье оптом, цены на которое будут выгодны для гостиницы, является своеобразной «визиткой» заведения. Впечатления о постели, в которой отдыхал гость заведения, будут непременно увезены с собой и переданы по, так называемому, «сарафанному радио». Если вы хотите, чтобы эти впечатления были положительными, позаботьтесь о качестве постельного белья.

Постельное белье оптом: цены Blue Pink


Когда мы принимаем заказы от наших клиентов – гостиниц или отелей любого уровня, знаем, насколько важен параметр цены. Ведь клиент не закажет пару комплектов, речь идет о десятках, сотнях, а иногда и тысячах изделий. Именно поэтому на постельное белье оптом, цены в Blue Pink сравнительно низкие. Оптовая цена значительно привлекательнее, чем при розничной покупке.


Так, стандартный двуспальный комплект из белоснежного полиэстера при оптовой закупке обойдется всего лишь в 462 р. за штуку. А более высокий по качеству и цене двуспальный комплект из импортной бязи – 1104р. за единицу.


Компания Blue Pink предлагает постельное белье для отелей и гостиниц полностью соответствующее высоким стандартам качества таких заведений. Мы работаем исключительно в сегменте B2B в сфере гстинично-ресторанного бизнеса, а узкая специализация – это, как правило, залог успеха. Закажите постельное белье оптом, цены в Blue Pink привлекательны как для крупных отелей, так и для небольших, только развивающихся гостиниц.


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...