+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Постельное белье для отелей и гостиниц от производителя Blue Pink


Сервис в гостиничном бизнесе имеет огромное значение. Обязательное условие – приветливое отношение, услужливость, качественное обслуживание номеров. И не стоит забывать о простых и понятных вещах, таких как уют и домашняя атмосфера.


Постельное белье для отелей – визитная карточка хорошего сервиса


Для многих путешествующих поездки с остановками в незнакомых местах становятся стрессом, который может даже лишить сна. Поэтому одна из главных задач для представителей гостиничного бизнеса – создание комфортной атмосферы, благоприятствующей полному расслаблению и отдыху. Огромную роль в этом играет спальное место: удобный матрас, комфортные для сна подушки, воздушное одеяло или мягкий плед и чистое постельное белье – для отелей именно эти вещи становятся своеобразной «визитной карточкой» номера гостиницы.


Постельное для отелей от Blue Pink


При пошиве постельного мы используем полиэстер, бязь и сатин – ткани, которые оказывают наиболее благоприятное впечатление на гостей заведения, но при этом сокращают ваши расходы: изделия, изготовленные на немецком оборудовании, практичны и долговечны, с легкостью выдерживают многократные стирки, которые так необходимы в гостиницах и отелях.


Гостиничный бизнес это значительные расходы – затраты на поддержание чистоты в номерах, подразумевают не только зарплату горничных, но и всевозможные средства бытовой химии. Важной частью расходов является приобретение предметов интерьера и текстиля. Поэтому выбор компании поставщика зачастую становится острым вопросом. Компания Blue Pink готова предложить вам оптимальные варианты постельного белья для отелей, а так же сопутствующие товары: полотенца, банные комплекты, пледы, подушки и одеяла.


  • - Благодаря наличию собственного производства мы вправе установить самую приемлемую для вас цену.
  • - Мы гарантируем длительные сроки эксплуатации постельного белья и других товаров от Blue Pink.
  • - Мы изготавливаем изделия под заказ, возможен пошив по вашим размерам.
  • - Приобретая постельное у нас в Москве, вам доступен выбор оптимальных вариантов доставки.
  • - При желании заказчика мы можем не только изготовить изделия, но и нанести логотип отеля или гостиницы.

Выбирайте Blue Pink, если вы ищете хорошее качество по выгодной цене.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...