+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Почему стоит купить у нас постельное для гостиниц? - Blue Pink


Репутация гостиницы и популярность ее среди клиентской аудитории давно уже не определяются количеством звезд на фасаде. Уровень обслуживания, качество оснащения и множество «мелочей», на которые посетитель обращает внимание, - вот что важно для того, чтобы отель выдержал жесткую конкуренцию на современном рынке. Один из таких кардинально важных элементов имиджа – постельное белье. Для гостиницы оно служит настоящей визитной карточкой, впечатление о которой клиенты увозят с собой и передают по «сарафанному радио».

Каким должно быть постельное для гостиниц?


  • • Оно должно смотреться презентабельно и выглядеть действительно дорого. Для этого необходимо использовать белье из плотных, непрозрачных тканей, которые отлично выглядят после каждой чистки и хорошо драпируются.
  • • Оно должно выдерживать многочисленные циклы стирки и глажки. После специальной обработки структура и внешний вид ткани не должны ухудшаться, со временем не должна появляться неприятная желтизна или серый оттенок.
  • • Белье должно хорошо сохранять форму. Независимо от того, как часто принято в вашем заведении менять белье, постельное для гостиниц характеризуется как раз тем, что не превращается в сжатую «тряпку» после сна клиента.
  • • Оно должно быть экологически чистым и соответствовать санитарно-гигиеническим нормам. Постельное для гостиниц остается бельем, то есть тем предметом, который определенным образом контактирует с кожей человека. При таком контакте, во-первых, должны быть исключены любые аллергические реакции, а, во-вторых, ткань должна хоть в какой-то степени обладать отталкивающим эффектом, не должна «прилипать».

Компания «Blue Pink» предлагает вашему вниманию постельное для гостиниц, полностью соответствующее самым строгим стандартам качества, гигиеничности и экологичности. Для изготовления брендового белья используются только отличные, проверенные ткани, а пошив выполнен мастерами-профессионалами.

Почему стоит купить у нас постельное для гостиниц?

В «BluePink» вы можете заказать постельное для гостиниц с логотипами или без них, заданных размеров, цветовой гаммы, выполненное из предпочитаемых вами материалов. К каждому заказчику мы относимся индивидуально, стараясь предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. Кроме этого, стоимость постельного для гостиниц от компании «Blue Pink» остается на доступном для наших клиентов уровне. Обращайтесь!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...