+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Заказать покрывала оптом — сатин, бязь, полиэстр, махра


Каждому человеку необходим здоровый сон и отдых. Комфорт во многом зависит от окружающей обстановки, в чем большую роль играет постельное белье, а также теплые и мягкие покрывала, которые существенно дополняет комплект.
Кровать занимает большое пространство в комнате, является центром внимания и притягательным элементом в интерьере. Именно поэтому, покрывала оптом покупают многие отели и гостиницы, хостелы и санатории, а также частные лица для продвижения бизнеса.
Теплая и комфортная атмосфера будет поддерживаться приятной цветовой гаммой, сочетанием оттенков всего комплекта с окружающей обстановкой.


Ткани и их особенности. Что необходимо знать при покупке покрывал оптом?


  • - Бязь – это красивая, мягкая и приятная на ощупь ткань, идеально впитывающая влагу. В зависимости от толщины нити определяется ее износостойкость. Бязь – это доступность, экологичность, несминаемость, практичность, износостойкость.
  • - Сатин – наиболее прочная и при этом приятная для тела ткань, которая изготовлена из натуральных волокон. Сатиновое покрывало будет обладать благородным шелковатым блеском и придавать роскошности любому интерьеру. Она практически не мнется при эксплуатации и хорошо держит тепло.
  • - Полиэстр – наиболее распространенный материал для изготовления, покрывала из этого материала долговечны, легки в уходе, отлично сохраняют изначальную яркость красок.


Все ткани, которые используются в BluPink – гипоалергенны, а также проходят обработку силиконом, именно это позволяет оставаться материалу мягким после каждого использования и стирки.

Как сделать заказ?


Купить покрывала оптом можно, заказав на нашем сайте изготовление продукции через электронное письмо или позвонив по номерам, указанным в контактах. Оптовое производство покрывал – это приоритетная задача для нашей команды.
Мы успешно следим за всеми модными трендами и тенденциями, анализируем потребительские запросы и делаем ассортимент продукции разнообразнее.
Купить покрывала оптом выгодно каждому, так как на большие партии закупок мы установили приемлемые цены и разработали специальную гибкую систему скидок. Качественные покрывала оптом от производителя, которые можно выполнить с нанесением логотипа – это престиж вашего заведения, покажите высокий уровень вместе с BluPink.


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...