+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Подушки оптом от «Blue Pink» – безупречный стиль для заведений гостиничного бизнеса


Давно замечено, что отличного настроения не бывает без хорошего отдыха. Когда речь идёт об отпуске или деловой поездке, отдых в гостинице напрямую зависит от комфортной постели. А сон – от качественного постельного белья, которое компания «Blue Pink» предлагает своим клиентам.

Особенности подушек от «Blue Pink»


Компания создаёт удобные подушки для гостиниц и отелей. Каждый из нас в течение жизни может быть и «совой» и «жаворонком», но в какое бы время суток не захотелось лечь спать, человеку нужна удобная, мягкая и податливая постель для полного расслабления. Поэтому все больше гостиниц высокого уровня заказывают подушки у «Pink Blue», чтобы гости оставались довольны.


Наша продукция доставляется в гостиницы России. Мы хорошо наладили систему отправки и подушки прибудут в ваш отель в назначенный день. При желании заказчика, мы можем создать подушки с вашим логотипом или дизайном. Для того чтобы обсудить детали заказа, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы активно ищем новые возможности для сотрудничества, и текстиль от нашей компании становятся заметно востребованными с каждым днём в различных гостиницах страны.


Если вы готовы сделать заказ, но остались какие-то вопросы, наши консультанты с удовольствием расскажут всё о выбранных аксессуарах, предложат что-то новое. Наши подушки оптом созданы по немецким технологиям из лучшего сырья. Последним штрихом в кропотливой работе мы считаем обязательное нанесение тонкого силиконового слоя. Зачем он нужен? Чтобы материал становился еще нежней и мягче. Человек это чувствует и спит гораздо крепче. Мы выполним все желания заказчика. Изготовим подушки оптом тех размеров, какие будут указаны в заказе. Ваш отель запомнится каждому, кто в нём остановится, как самый комфортный. Ваши постояльцы к вам обязательно вернутся снова, ведь они будут уезжать от вас с отличным настроением. Создавай крепкий сон с подушками от «Blue Pink»!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...