+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Подушки от производителя в интернет магазине Blue Pink


Главная цель пребывания гостей в отеле и гостинице – хорошо отдохнуть в комфортной обстановке, восстановить свои силы, расслабиться. И в этом вопросе важное значение имеет спальное место, а именно подушка, на которой гостю заведения предлагается отдохнуть.

Параметры идеальной подушки


Подушки от производителя для гостиниц и отелей бывают разными. Они могут отличаться размером, материалом, из которого сшиты, застежкой, наполнителем, но всех их объединяет характеристика удобства – подушка должна доставлять комфорт и способствовать приятному сну. Подушки от производителя для гостиниц и отелей должны соответствовать высокому качеству пошива изделий. Ткань – обязательно гипоаллергенная и износоустойчивая, чтобы выдержать регулярные чистки, предусмотренные в гостиницах и отелях.

Как правило, цвет пледов подбирается в соответствии с основным цветом в интерьере номера. Это может быть и контрастный цвет, главное, чтобы он «не спорил» с выбранным дизайном. От типа плетения зависит внешний вид, плотность и рельефность пледа.

    Магазин пледов
Blue Pink – это полноценное производство, поэтому помимо изготовления самого изделия, мы занимаемся брендированием – наносим логотип.

Подушки от производителя Blue Pink

Производство текстиля для гостиниц и отелей от компании Blue Pink подразумевает наполнение подушек холфитексом и пухом.

  • - Холфитекс – один из самых популярных наполнителей, используемых для подушек. Этот материал представляет собой силиконизированное полиэфирное волокно. Холфитекс препятствует возникновению гнили, его среда совершенно не подходит для существования внутри изделия вредных микроорганизмов и насекомых. Холфитекс является оптимальным наполнителем, так как является гипоаллергенным. Его втрое название – искусственный пух.
  • - Еще один материал, используемый для подушек – лебяжий пух. Несмотря на название, является искусственным сырьем. Лебяжий пух для подушек сочетает в себе все оптимальные свойства натурального пуха и при этом лишен его недостатков. Лебяжий пух, представляет собой полиэфирные шарообразные волокна с силиконовой обработкой. Этот наполнитель, как и его натуральный аналог, обладает отменными характеристиками мягкости.

Подушки от производителя Blue Pink сшиты из тканей, которые оптимально подходят для использования в гостиницах и отелях: хлопок и полиэстер (процентное соотношение зависит от типа изделия), сатин жаккард, страйп сатин, тик, бязь.

Мы предлагаем следующие размеры подушек: 50х70 см, 68х68 см, 70х70 см. Если вам нужны изделия других размеров, укажите их, мы выполним индивидуальный пошив.

Обращайтесь в Blue Pink, если вам нужны качественные подушки от производителя!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...