+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Подушки для отелей и гостиниц от Blue Pink


Удивительно, насколько удобно и приятно бывает спать в гостинице или отеле во время путешествия, если подушка, одеяло, матрас и постельное белье подобраны грамотно. Ко всем элементам спального комплекта есть свои требования, но подробнее хочется поговорить о подушках для отелей.


Подушки для отелей в Blue Pink наполняются холфитексом и искусственным лебяжьим пухом. Эти наполнители не уступают по свойствам своим натуральным аналогам. Такая же мягкость, воздушность, они идеально держат форму, при этом не вызывают аллергию, а среда, создаваемая таким наполнителем внутри подушки не благоприятствует проживанию внутри вредных микроорганизмов и насекомых.

Подушки для отелей, какими они должны быть?


Угодить всем невозможно, но можно постараться. Выбор подушки обычным человеком, как правило, осуществляется исходя из параметров его телосложения, в этом случае применяется принцип, что высота подушки должна соответствовать ширине плеча. Что же делать отельерам? Ведь гости в отеле абсолютно разные. Мы в Blue Pink разработали усредненную высоту подушки для отелей. Но чтобы перестраховаться, вы можете предлагать гостю в номер не одну, а сразу две подушки. Считается, что самым лучшим наполнителем для подушки являются натуральный пух и перо. Но это не верно, когда речь заходит о подушках для отелей. Нередко и даже часто натуральный наполнитель может вызвать аллергию у человека, для которого он является раздражителем. В этом случае идеальным наполнителем будет служить как раз таки синтетический заменитель.

Если вы всё же являетесь сторонником того, что подушки для отелей должны быть с натуральным наполнителем внутри, Blue Pink может предложить вам такие. Это подушки на 50% с пухом и на 50% с пером. Но стоит учитывать, что уход за перьевыми и пуховыми изделиями должен быть очень тщательным. Их регулярно нужно проветривать, ежедневно взбивать и отправлять в химчистку при минимальных загрязнениях.


Выберите идеальные подушки для отеля! Обращайтесь в Blue Pink!


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...