+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Подарки для компании


Корпоративная культура может включать в себя много интересного: обучающие тренинги на природе, мотивационные программы, празднования больших и маленьких «побед» компании и, конечно же, подарки для компании по самым различным поводам. А их в календаре не мало: это и важные для компании даты и общегосударственные праздники.


Но накануне очередного праздника у организаторов возникает привычный вопрос: что подарить сотрудникам? Какие подарки для компании наиболее оптимальные?

Ответ на вопрос…


Когда речь заходит о корпоративных подарках, тут же приходит на ум, сколько ненужных и стандартных презентов успевают получить сотрудники, работая в конкретной фирме. Бесконечные канцелярские принадлежности, отштампованные как «под копирку», сладости, которыми уже все наелись, бессмысленные статуэтки и прочие сувениры…


Но и организаторов торжеств понять можно: фантазия уже иссякла, да и угодить одновременно всем сотрудникам сложно. Что же предпринять? Выбирать нужно, руководствуясь следующим принципом: подарки для компании должны быть полезными, красивыми, подходящими и мужчинам, и женщинам.


Какие подарки предлагаем мы?

Компания Blue Pink работает в сегменте B2B и ясно представляет себе, какими должны быть идеальные корпоративные подарки. В качестве универсальных, красивых и качественных подарков для компании мы предлагаем:


- уютные вязаные пледы;
- удобные банные комплекты;
- вязаный трикотаж в корпоративном стиле.


Эти три варианта презентов оптимально подойдут, если вы хотите заказать подарки для компании оптом. К тому же, мы предлагаем не только сами подарки, но и возможность брендирования изделий. Плед или банный комплект с логотипом компании – подарки, которые точно не будут заброшены на дальнюю полку шкафа после получения. Мы за то, чтобы подарки нравились получателю и использовались еще долгое время после праздника!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...