+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Махровые полотенца в интернет магазине Blue Pink – качество от производителя


Трудно себе представить популярный отель, спа-салон или фитнес-центр без качественных мягких полотенец. Они являются своеобразным лицом заведения, демонстрируя отношение к посетителям. Как театр начинается с вешалки, гостиница начинается с качественного текстиля.

Высокое качество – наше кредо

Интернет магазин BluePink предлагает махровые полотенца от производителя. Мы реализуем продукцию из собственной ткани, поэтому несем ответственность не только за качество пошива, но и за стойкость материала к износу. Для достижения высоких качественных параметров продукции компания использует комплексный подход в производстве:


• сырье с отличными характеристиками;
• немецкое высокотехнологичное оборудование;
• дополнительную обработку ткани силиконом.


Мы учитываем высокие требования, предъявляемые к гостиничному текстилю. Наши ткани выдерживают многочисленные стирки при высокой температуре без ущерба внешнему виду, обладают отменной мягкостью и не вызывают аллергии.


Элегантный внешний вид позволяет использовать полотенца не только как предмет гигиены, но и как элемент декора ванной комнаты. Оптимальным цветом для гостиничных полотенец является белый. По желанию клиента наша компания предложит махровые полотенца различных расцветок. Большое значение отельеры придают логотипу своих заведений. Мы размещаем его на изделиях по эскизу клиента.


Сотрудничайте с выгодой!


Компания BluePink заинтересована в долговременной взаимовыгодной работе с партнерами. Наши условия базируются на многолетнем опыте работы. Мы предлагаем:


1. Работу с учетом индивидуальных требований партнера. Клиент может предложить свои стандарты, которые будут выдержаны.
2. Гибкость ценообразования. Отсутствие посредников позволяет предлагать махровые полотенца в интернет магазине на самых выгодных условиях.
3. Разнообразные удобные формы оплаты товара.
4. Тотальный контроль качества производства на всех этапах.
5. Гарантию до 3 лет на всю текстильную продукцию.
6. Твердые сроки выполнения заказа.
7. Надежную и быструю доставку в указанный регион.


Нам доверяют многие крупные отели России. На сайте представлен список известных клиентов.


Нашими партнерами могут стать небольшие гостиницы и хостелы, махровые полотенца в интернет магазине BluePink будут надежными помощниками в продвижении вашего бизнеса.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...