+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Махровые полотенца оптом Иваново – качественный текстиль для сферы обслуживания


Многим известно о разнообразии и качестве текстиля из Иваново – махровые полотенца оптом, постельное белье, банные комплекты, пледы. Производство текстиля в этом городе основано на традициях, которые формировались веками. Мы рады, что компании Blue Pink есть на кого равняться, у кого учиться и с кого брать пример, но кроме этого, нам важно иметь достойных конкурентов нашим товарам. Мы производим в Москве, а не в Иваново, махровые полотенца оптом, которые не уступают, а даже превосходят по качеству продукцию конкурентов.


Что мы предлагаем покупателям?


Во-первых, наши покупатели – это оптовые заказчики из сферы гостинично-ресторанного бизнеса. Так как мы специализируемся на производстве качественного текстиля для сферы обслуживания. Кроме махровых полотенец изготавливаем пледы, одеяла и подушки, комплекты постельного белья, банные халаты и даже тапочки.


Если вам нужны махровые полотенца, то мы предложим белые гладкокрашенные изделия с бордюром или без него, плотностью 400 г/м². Размеры полотенец:


  • - 40х70 см;
  • - 50х70 см;
  • - 50х100 см;
  • - 70х140 см;
  • - 100х150 см;
  • - 100х180 см.

Отдельное предложение – плотное полотенце «Ножки», размером 50х70 см, идеально подходящее для ванной комнаты гостиничного номера или спа.


По желанию заказчика на полотенца может быть нанесен фирменный знак заведения: гостиницы, отеля, спа-салона.


Да, в Иваново махровые полотенца оптом производятся уже долгие годы, но, как правило, это продукция, выпущенная «на поток». Если вам нужны изделия высокого качества с индивидуальным дизайном в виде логотипа заведения, обращайтесь в Blue Pink. Кроме махровых полотенец вы можете заказать у нас подушки, одеяла, постельное белье, наматрасники, пледы, банные халаты и тапочки – весь текстиль, чтобы полностью укомплектовать вашу гостиницу или отель.


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...