+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Махровые полотенца для гостиниц, отелей с нанесением логотипа


Главное желание гостя отеля или гостиницы – это ощущение комфорта и домашнего уюта, возможность отдохнуть, не заботясь о бытовых мелочах. Гостиницы, которые ценят свою репутацию в условиях высокой конкуренции современного рынка обслуживания, готовы предоставить гостю заведения комфорт во всех мелочах. Важно все: включая предоставление бесплатных средств по уходу за волосами и телом, канцелярских принадлежностей, одноразовых тапочек и, конечно же, свежих полотенец. Махровые полотенца для гостиниц рассмотрим подробнее…


Махровые полотенца для гостиниц: почему они обязательно должны быть в номере?


Без чистейших, свежих полотенец комфортное пребывание в номере гостиницы не представляется возможным.


- Это удобно: гость будет чувствовать себя спокойно, ему не нужно беспокоиться о наличии собственного полотенца в чемодане.

- Максимально комфортно посетителям если отель предлагает полный набор полотенец, включая специальное для ног. Для этой цели отлично подойдут полотенца «Ножки» от Blue Pink.

- Махровые полотенца для гостиниц могут стать дополнительным источником рекламы при условии нанесения логотипа заведения.


Полотенца для гостиниц от компании Blue Pink изготавливаются из махрового волокна. Они могут быть декорированы бордюром или без него. Их плотность составляет 400 г/м².


Махровые полотенца с логотипом, кроме самих номеров, могут использоваться гостями в спа-центрах, бассейнах или саунах.

Почему махровые полотенца для гостиниц стоит заказать в Blue Pink?


Компания «Blue Pink» специализируется на производстве текстиля целенаправленно для гостиниц. Мы предлагаем нашим клиентам – гостиницам и отелям разного ценового сегмента – различные варианты продукции, как без логотипов, так и с нанесением индивидуальных изображений, надписей или символов. Почему выгодно сотрудничать именно с нами?


- Мы специализируемся именно в гостиничной отрасли, а узкая специализация – это залог профессионализма. Мы знаем об оснащении отелей и гостиниц всё, поэтому вы можете доверить нам пошив текстиля для вашего заведения.

- Индивидуальным подходом сейчас уже никого не удивишь, но мы действительно можем позволить себе делать клиенту самые выгодные предложения, так как являемся производителем.

- Наши клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки.


Обращайтесь в Blue Pink, чтобы узнать все детали сотрудничества и сделать заказ.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...