+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Магазин пледов Blue Pink


Любая успешная гостиница или отель заботится о своем фирменном стиле. Он прослеживается практически во всем, особенно в оформлении номеров. Логично, что «случайных» предметов в грамотно построенном интерьере гостиничного номера быть не должно, любая деталь призвана подчеркивать общий стиль заведения. Достичь этой цели не так уж и сложно, если обратить внимание на фирменные текстильные изделия. Например, магазин пледов Blue Pink предлагает качественный текстиль, который будет способствовать поддержанию общего стиля гостиницы или отеля. Особую изюминку в номер заведения вносит теплый и по-домашнему уютный плед.

Что предлагает магазин пледов?


Для того чтобы правильно выбрать плед, который сможет подчеркнуть фирменный стиль номера гостиницы или отеля, стоит обратиться в Blue Pink. Определите:

  • • цвет будущих пледов для гостиницы;
  • • тип плетения;
  • • рельефность пледа;
  • • предоставьте изображение фирменного знака отеля или гостиницы, если вы хотите разместить его на пледах.

Как правило, цвет пледов подбирается в соответствии с основным цветом в интерьере номера. Это может быть и контрастный цвет, главное, чтобы он «не спорил» с выбранным дизайном. От типа плетения зависит внешний вид, плотность и рельефность пледа. Blue Pink – это полноценное производство, поэтому помимо изготовления самого изделия, мы занимаемся брендированием – наносим логотип.

Пледы Blue Pink

Наш магазин пледов предлагает заказать пледы с логотипом, которые подчеркнут фирменный стиль отеля или гостиницы. Выберите тот вариант, который соответствует вашим требованиям, ведь наша компания занимается изготовлением под заказ. Мы используем проверенное сырье, контролируем все этапы производства, применяя современное немецкое оборудование для создания пледов для гостиниц и отелей. Обращайтесь к нам!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...