+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Белое постельное белье для гостиниц любого уровня


Информация для отельеров и владельцев гостиничного бизнеса: если вы хотите, чтобы ваше заведение отвечало высоким стандартам и славилось отличным сервисом, вам стоит позаботиться обо всех нюансах обслуживания и сделать атмосферу в отеле по-настоящему комфортной для гостей.


Во время посещения гостиниц или отелей постояльцы, как правило, хотят ощущать домашнюю атмосферу и комфорт. И не последнюю роль в этом играет выбранный вами текстиль для отелей: банные комплекты, полотенца, постельное белье, покрывала. О них подробнее…


Где купить покрывала оптом?


Разнообразие уютных вязаных пледов в каталоге Blue Pink даст вам возможность легко выбрать подходящие варианты и купить покрывала оптом, учитывая классы номеров вашего отеля или гостиницы и желаемой стоимости самого изделия. Чем хороша идея покупки? Наши пледы могут выполнять эстетическую функцию в качестве накидок для мебели, и дарить дополнительное тепло в прохладное время года. Такой вязаный атрибут просто незаменим для любителей вечерних чаепитий на открытом воздухе.


Белое постельное белье для гостиниц является своеобразным показателем высокого сервиса, заботы о постояльцах.

Качество сырья, из которого изготовлены покрывала, имеет большое значение. Наши изделия экологичны и гипоаллергенны, мягкие и теплые. Мы используем шерсть, акрил, кашемир, меринос.

Разнообразие цветов и пряжи


Мы предлагаем купить покрывала оптом не только для тепла, но и для грамотного поддержания дизайна номера. Учитывайте, что цвет выбранного вами пледа не должен «спорить» с прочими оттенками поверхностей и текстиля. Стоит внимательно отнестись и к рельефности покрывал, некоторые благодаря особому способу плетения выглядят довольно объемными.


Купить покрывала оптом у нас – значит обеспечить себе значительную экономию. Наши изделия отличаются не только положительными эксплуатационными характеристиками, но и эстетичностью.


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...