+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить подушки недорого – оптовые поставки


Только представьте, какими могут оказаться отзывы о вашей гостинице, если постояльцу не удалось полноценно отдохнуть из-за, казалось бы, мелочи – некачественной подушки. Да, даже такая деталь, как правильно подобранный спальный комплект – подушки, одеяла, постельное белье способны колоссально влиять на мнение посетителей о вашем заведении.


Поэтому если вы решили купить подушки недорого, выбирайте производителя правильно. Можете воспользоваться следующими принципами.

Где купить подушки недорого?


Если задача закупки для гостиницы или отеля легла на ваши плечи, в первую очередь стоит определить требуемое количество изделий и спланировать бюджет на покупку.


Как правило, оптовая покупка гораздо выгоднее, чем заказывать по мере надобности спальные комплекты в розницу. Особенно если речь идет о крупном гостиничном комплексе. Цена при оптовых заказах будет на порядок ниже.


Заказывать оптовую партию стоит еще и потому, что вы получите абсолютно одинаковые изделия. Осуществляя заказ у разных производителей или у одного и того же, но в разное время, есть вероятность получить изделия, отличающиеся по каким-либо параметрам.


Чтобы купить подушки недорого и не прогадать с качеством стоит учитывать такие параметры: изделия должны быть гипоалергенными, износостойкими и привлекательными на вид.


Купить подушки недорого в Blue Pink

Компания Blue Pink специализируется на производстве товаров исключительно для гостиниц и отелей. Мы знаем, какими должны быть идеальные подушки для таких заведений, и какая цена наиболее выгодна для заказчика.


У нас вы можете заказать подушки с наполнителем: холфитекс, лебяжий пух, перо и пух. Изготовление изделий осуществляется на собственном производстве, поэтому мы гарантируем высокое качество нашей продукции.


Покупка недорогих подушек для гостиницы в Blue Pink – определенно верное решение. Воспользуйтесь и вы этой возможностью!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...