+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить одеяла оптом от Pledopt


Вопрос о том, где купить одеяла оптом, особенно актуален для гостиниц и отелей. Причем не важно, о каком уровне заведения идет речь, в любом из них спальное место должно быть максимально комфортным и способствующим здоровому сну.


Каким должно быть идеальное одеяло?


В первую очередь, одеяло в номере должно быть чистым – это непременное условие, никаких загрязнений, влаги и пыли не должно в нем быть. Оно, должно содержать в себе гипоаллергенный наполнитель, чтобы не стать раздражителем для кого-то из гостей заведения. Мягкое, воздушное и теплое одеяло настраивает на правильный отдых и способствует здоровому сну.


Купить одеяла оптом в Blue Pink


Мы являемся именно той компанией, где можно купить одеяла оптом для гостиниц, отелей, гостевых домов. Мы знаем, насколько важно, чтобы сон гостей заведений наших клиентов был комфортным, поэтому заботимся о качестве используемых материалов для создания одеял и других текстильных изделий.


Оптимальными для производства мы выбрали наполнители холофайбер и заменитель лебяжьего пуха. Если взять в руки эти материалы, то можно ощутить, как их волокна будто пружинят в руках, создавая эффект воздушности и мягкости. Именно поэтому одеяла с наполнителем из холофайбера и лебяжьего пуха такие мягкие и хорошо сохраняют форму.


Компания Blue Pink рекомендует купить одеяла оптом так как они обладают высоким качеством – то, что нужно для отелей и гостиниц. Они обладают высокой износоустойчивостью, согревают тело во время сна и пропускают воздух.


У нас вы можете приобрести самые различные размеры: 140х205 см, 172х205 см, 200х220 см. Если предложенные размеры вам не походят, мы выполним пошив по индивидуальному заказу для вашей гостиницы. Компания «Blue Pink» оснащена собственным производством. Мы готовы приступить к изготовлению по вашему заказу прямо сейчас.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...