+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Красивое постельное белье в интернет магазине производителя Blue Pink


Постельное белье — важный элемент, обеспечивающий комфорт гостей заведения. От оформления зоны для сна, уюта в помещении зависит, захочется ли посетителям снова прийти остановиться в заведении, останутся ли у них приятные воспоминания. Приобрести постельное белье в интернете – официальный сайт нашей компании позволит сделать такой выбор в пользу выгодной сделки.

Красивый и высококачественный текстиль по умеренной цене

Если вам не безразлично на чем будут спать ваши гости, то предлагаем взглянуть на наш онлайн - каталог. Здесь представлены интересные предложения по очень выгодным ценам. Подушки - это основной атрибут, от которого зависит качество сна людей. Мы предлагаем приобрести удобные, практичные и легкие в уходе изделия, как подушки с логотипом, так и без него. Благодаря высокому качеству используемых материалов, подушки износостойки и могут прослужить долгое время.


Компания «Blue Pink» производит текстиль для ресторанов и гостиниц из сырья, соответствующего ГОСТам и требованиям эстетичности (с продукцией поможет ознакомиться наш официальный сайт). Все этапы производства осуществляются в рамках территории фирмы на оборудовании из Германии. Ткани проходят обработку силиконом. Обеспечивается их мягкость. Гости отметят комфорт и искреннюю заботу о них, проявляющуюся в мельчайших деталях. Мы предлагаем постельное в интернет магазине производителя, выставляя выгодные товарные позиции.


Внешний вид ткани


Качество познается в деталях. Эту истину знают не только предприниматели, но и ваши взыскательные клиенты. Чтобы выиграть в этом аспекте, все изделия от «Blue Pink» выпускаются в продажу только после удачного прохождения проверки на соответствие таким критериям:


• Одинаковый размер и расположение швов без отклонения от установленных линий.
• Однородность ткани.
• Ровная поверхность без узелков и других несовершенств.
• Соответствие установленным заказчиком размерам и оттенкам.


Красиво выделитесь — вас запомнят


Ведущие маркетологи советуют популяризовать марку своей компании для увеличения узнаваемости бренда. Ваши гости останутся в восторге от мягкости тканей и дизайнерских расцветок. Если во время нахождения в номере они заметят название компании, организовавшей прекрасные условия для отдыха, то непременно вспомнят о ней перед следующей поездкой.


Мы поможем вам стать заметнее на высококонкурентном рынке. Создадим изображение логотипов на постельном белье, мастерски исполняя каждую деталь. Если вы хотите приобрести постельное белье - интернет магазин позволит ознакомиться с примерами наших работ.


Изготовим для вас что-то похожее или создадим уникальные варианты, удивляющие, радующие или впечатляющие посетителей — на ваше усмотрение.


Преимущества компании «Blue Pink» — высокое качество, наличие собственной производственной базы, возможность проявления креативного подхода к работе, выполнение работы в соответствии с пожеланиями заказчика. Чтобы выгодно отличаться от конкурентов, нужно проработать каждую деталь. Об этом мы заботимся, обеспечивая результат, отвечающий самым претенциозным требованиям.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...