+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Выбираем подарок на корпоративные праздники - Blue Pink


Перед каждым корпоративным праздником многие руководители крупных компаний задумываются над тем, что подарить партнерам, клиентам и сотрудникам. Основная цель, чтобы презент не просто был полезным, но и напоминал о компании. Такие подарки – это своего рода пиар, повышающий узнаваемость бренда, так как содержат его логотип или слоган.

Какой подарок выбрать на корпоративные праздники


Чтобы подарок не был заброшен на полку, важно, выбрать действительно полезное изделие:

  • Плед. Может быть выполнен из: акрила, шерсти мериноса, итальянского мохера, вискозы, кашемира. Иметь гладкую или узорчатую поверхность. Это качественные изделия, которые не дадут замерзнуть в холодное время года и будут напоминать о компании. Размеры бывают разными, благодаря чему плед позволяет согреться как одному, так и нескольким людям одновременно.
  • Вязаный трикотаж. Стильный комплект с современным дизайном, состоящий из шапочки, шарфика и рукавичек с логотипом компании, позволит не только не замерзнуть, но и будет работать, как реклама. Люди на улице невольно обращают внимание на такие вещи. Это повышает узнаваемость бренда и заставляет людей заинтересоваться, что он производит и чем занимается. Такие комплекты могут быть различных цветов, и украшены аксессуарами.
  • Банные комплекты. Полотенца и халаты с логотипом – отличный подарок на корпоративные праздники. Это востребованные предметы, которые всегда пригодятся человеку. Банные комплекты изготавливаются из натуральных тканей. Они не вызывают раздражений и аллергических реакций, приятны к телу и прослужат обладателю не один год.

Также на корпоративные праздники дарят подобные презенты без логотипов. От этого они не становятся менее запоминающимися и полезными, однако, в данном случае подарки уже не могут служить рекламой компании и не способствуют повышению узнаваемости бренда.


Чаще всего качественный подарочный текстиль заказывается оптом. Чтобы клиенты, партнеры и сотрудники получили одинаковые презенты. Оптовый заказ позволяет существенно сэкономить.


Для каждого презента можно предусмотреть индивидуальную подарочную упаковку.


Для вип-клиентов и партнеров часто заказывают текстиль, изготовленный из более дорогих материалов, таким образом, выражают свое отношение, и выделяют из общей массы подарков.


Выбирая презент на корпоративные праздники, главное, подойти к вопросу с душой и умом.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...