+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Качественный текстиль, как способ произвести приятное впечатление


В современном мире, где в каждом населенном пункте функционирует большое количество гостиниц, постояльцев нужно уметь удивлять.


Качественный текстиль является своеобразной визитной карточкой, указывающей на статус гостиницы. Именно по текстильным принадлежностям гости могут определить уровень сервиса в данном месте.


Приятное на ощупь постельное белье, уютные покрывала, мягкие подушки и идеально ровные матрацы – показатели того, что хозяева отеля заботятся о комфорте своих гостей.


Поэтому мы рекомендуем тщательно выбирать партнера, предлагающего текстиль оптом от производителя.

Почему «Blue Pink»?


Компания «Blue Pink» выгодно отличается среди поставщиков текстиля оптом от производителя.


Наличие собственного производства, контроль качества на любом этапе и возможность выбрать из более трех с половиной тысяч наименований тканей на любой бюджет позволяет любому владельцу гостиничного бизнеса подобрать текстиль, максимально подходящий уровню гостиницы.

При производстве текстиля в «Blue Pink» используется различная ткань:

- импортная бязь – материал, идеально подходящий для пошива комплектов постельного белья, подушек и наматрасников. Отличается прочностью и долговечностью;
- сатин-страйп – используется для создания мягких комплектов постельного белья. Подходит для гостиниц высокого уровня;
- поликоттон – применяется для пошива комплектов постельного белья. Отельеры полюбили этот материал благодаря высоким гигиеническим показателям;
- махровую ткань, наиболее подходящую для пошива нескользящих простыней.

Как стать клиентом компании «Blue Pink»


Для начала следует выбрать, какой именно товар из представленного ассортимента планируется заказывать в ближайшее время. Очень часто гораздо выгоднее полностью сменить текстиль во всем номерном фонде, а не докупать отдельные элементы по мере необходимости.


Менеджер «Blue Pink» поможет оформить покупку и согласует сроки доставки. Во многих городах России можно самостоятельно забрать покупку в пункте самовывоза. Для клиентов компании предусмотрено несколько способов оплаты.


Покупка текстиля оптом от производителя в «Blue Pink» – выгодное вложение средств в повышение уровня сервиса в гостинице.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...