+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Изысканное постельное белье – залог успеха гостиничного бизнеса


Гостиничный бизнес может быть успешным, основываясь на любых мелочах. Людям, которые часто ездят в командировки или на отдых хочется, чтобы и в гостиницах или отелях их сон был таким же комфортным, как и дома.
Они обращают внимание на каждую деталь интерьера. И уже после этого решают, стоит ли им еще раз сюда возвращаться?

Зачем покупать качественное постельное белье?


Основную роль в этом может сыграть постельное белье. Поэтому владельцы такого бизнеса должны позаботиться о предоставлении своим посетителям качественных постельных комплектов и банных принадлежностей. Человек может не обратить внимание на люстру или коврик у входа в номер, но простынь, на которой ему предложено отдохнуть, скорее всего, проверит.


Любое гостиничное заведение дорожит своей репутацией, и его управляющие следят, чтобы каждый гость остался доволен пребыванием в нем. Постельное белье, пледы, полотенца и халаты могут еще раз подчеркнуть престижный статус отеля.


К выбору изделий текстиля для гостиниц нужно подойти ответственно и скрупулезно. Все они должны выдерживать частые стирки, выведение любых пятен, хорошо гладиться и выглядеть на все 100 %. Рекомендуется приобретать постельное белье, халаты и полотенца из натуральных тканей.


Текстильные изделия для гостиниц от Blue Pink


Если необходимо купить постельное белье оптом, официальный сайт компании Blue Pink предоставляет вам такую возможность. Здесь вы сможете найти качественные текстильные изделия для гостиничного бизнеса и спа-салонов от производителя. Весь ассортимент товара пошит из тканей высокого качества. Представлены качественные модели постельного белья.


Среди хлопковых тканей можно выбрать постельные комплекты из сатин-страйпа, который представляет собой жаккардовое плетение ткани, имеющей чарующий блеск и чередующиеся полосы. Среди практичных тканей можно выделить импортную бязь.


Компания Blue Pink занимается не только реализацией, но и производством текстильных изделий на оборудовании из Германии. Чтобы постельное белье, полотенца и халаты были более нежными, осуществляется дополнительная силиконовая обработка.


Каждый владелец гостиницы должен помнить, что покупка качественного постельного белья не ударит по его финансам, а наоборот приумножит их. Ведь гость, который остался доволен отдыхом, наверняка не раз к вам вернется!


У нас вы сможете приобрести постельное белье оптом, официальный сайт с фото товаров в этом поможет.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...