+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Ивановский текстиль


Легендарный ивановский текстиль… Каждый, кто сталкивался с производством текстильной продукции в нашей стране знает о месте, где исторически сложились наиболее благоприятные условия для изготовления самой разнообразной текстильной продукции. Целый город развивается и процветает, являясь центром текстильной промышленности.

Чем знаменит ивановский текстиль?


В первую очередь стоит упомянуть о том, что ивановский текстиль изготавливается на фабриках и текстильных комбинатах города Иваново. То есть речь идет не просто о производстве единичных экземпляров, а о потоковом производстве текстиля в промышленных масштабах. Как правило, при производстве применяется опыт, наработанный веками, учитываются традиции, которые культивировались в данном месте долгое время.


Ивановский текстиль представлен постельным бельем любых размеров, подушками и одеялами, полотенцами, текстильной продукцией для кухни детским трикотажем.

Ивановский текстиль и компания Blue Pink

Компания Blue Pink находится не в Иваново, но при производстве нашей текстильной продукции мы учитываем опыт и опираемся на традиции отечественного производства. Именно поэтому мы можем гарантировать, что наш текстиль не уступает, а иногда и превышает параметры качества легендарного ивановского текстиля.


Нашим выгодным отличием является то, что мы не работаем «на поток», мы знаем свой бизнес-сегмент и работаем в четко выбранном направлении. Наши клиенты – это отели, гостиницы, рестораны и SPA-салоны – заведения, которым нужна продукция, четко отвечающая принятым стандартам. Мы можем изготовить постельное белье, удобные подушки, теплые одеяла, полотенца, банные комплекты, пледы оптом, по приемлемой цене и отвечающие запросам именно вашей гостиницы или отеля. К тому же, мы легко сделаем текстиль для вашего заведения узнаваемым за счет нанесения логотипа отеля или гостиницы.


Обращайтесь в Blue Pink, если вам нужен текстиль для заведений ресторанно-гостиничного бизнеса.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...