+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Иваново цены в компании blue pink


Считается, что в Иваново цены на текстиль самые низкие. Но что делать, если вам не нужен трикотаж или постельное белье, которое используется чуть ли не в каждом доме? Если вам нужен специализированный текстиль Иваново (ценами от производителя) вам не поможет. Обратитесь в Blue Pink, именно здесь вы найдете специализированную текстильную продукцию от производителя, которая идеально подходит гостиницам, отелям, ресторанам, спа-салонам и прочим заведениям из сферы услуг.


Текстиль от Blue Pink


Почему мы производим специализированный текстиль. Считаем, что узкая специализация – это залог успеха. Мы знаем все тонкости своего дела, знаем, каким должно быть идеальное постельное белье для отеля высокого уровня, какими должны быть махровые полотенца для спа-заведений и какие пледы будут максимально комфортными для посетителей ресторанов на открытом воздухе.


Цены от Blue Pink или почему с нами работать выгодно?


Все знают, что цены Иваново определяют производители, так как это место считается центром текстильной промышленности нашей страны. Но компания Blue Pink тоже является производителем, мы не перекупщики изделий, используя высококлассное немецкое оборудование, мы обеспечиваем полный цикл работ по изготовлению нашего текстиля. К тому же, мы ориентированы на оптовые заказы, а цена на них всегда выгодна и заказчику, и производителю.


Мы предлагаем своим клиентам постельное белье в комплектах или отдельно, вязаные пледы, уютные банные халаты (мужские и женские), мягкие тапочки, наматрасники, а так же одеяла и подушки. Всё это можно увидеть на нашем сайте. Как производители, мы грамотно планируем сроки изготовления, поэтому получить партию текстиля вы можете уже в течение 21 дня. А гарантия на наши товары составляет целых 3 года. Сделайте свой первый заказ в Blue Pink и убедитесь, что с нами работать выгодно!


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...