+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Халаты для отелей – оптовые поставки от производителя


Хотите, чтобы в вашей гостинице или отеле всё было идеально? Тогда стоит позаботиться о комфорте ваших клиентов. Всё в заведении должно свидетельствовать о том, что постояльцу будет приятно там отдохнуть. Свежий воздух в номере, отсутствие пыли, чистейшее постельное белье, мягкие полотенца и идеальное обслуживание точно будут способствовать комфортному пребыванию постояльцев в номере.


Текстилю в номере стоит уделить особое внимание. Каждая вещь должна быть не только красивой, но и чистой, дышащей свежестью и гипоаллергенной по составу. Это особенно касается постельного белья, полотенец и халатов для отелей.

Где заказать халаты для отелей?


Если вы ищете халаты, то вам стоит обратиться в компанию Blue Pink. Мы специализируемся на производстве текстильной продукции для отелей, гостиниц, ресторанов, SPA-салонов. Так как мы четко знаем потребности наших клиентов, вы не просто получите текстильные изделия, мы предоставим продукцию, полностью отвечающую вашим запросам.

Мы можем изготовить халаты для отелей оптом.

Наши банные комплекты представляют собой халаты мужские и женские с вышивкой и шалькой и тапочки. Цвет – кипельно белый. Именно этот цвет является стандартным, так как наиболее четко показывает чистоту и свежесть текстильных банных принадлежностей. Наши халаты представлены в четырех размерах: от L до XXXL. Размеры тапочек – от 36 до 43.


Чтобы обеспечить гостей своего заведения абсолютным комфортом, обратитесь с заказом на пошив именно к нам. Это легко сделать просто по телефону. Вы получите текстиль от производителя, а это гарантия отличного качества и привлекательной цены. Обращайтесь!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...