+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить белье постельное оптом от производителя.


Современный человек привык много путешествовать. Нет совершенно никаких границ и препятствий для того, чтобы отправиться покорять новые горизонты. И каждый раз в дороге путешественник убеждается, что немаловажно в организации мероприятия — это выбрать достойный отель, с удобным спальным местом.


«Blue Pink» предлагает белье постельное оптом от производителя специально для представителей гостиничного бизнеса. Кроме того, в отеле не обойтись без тёплых одеял и непременно мягких полотенец, которые будут хорошо впитывать влагу. Компания «Blue Pink» предлагает постельное белье оптом от производителя, полотенца и уютные пледы для особого комфорта в отелях и спа-салонах.

Какой материал используют для пошива белья?

Сатин-страйп — одна из самых востребованных тканей на рынке производства белья. Сатин имеет весьма привлекательный вид. Иногда его путают с шелком, если нити переплетены очень-очень тонкими техниками. Но изготавливая белье производители, используют особый вид перекручивания нитей. Наша компания следит за новыми технологиями. И стоит отметить, что мы не просто идём в ногу с современными трендами по производству полотенец и простыней, мы работаем для лучших отелей нашей страны. Компания «Blue Pink» востребована в России и предлагает оптовые поставки текстиля гостиничным комплексам любого уровня. Благодаря отлаженной логистике, доставка осуществляется быстро и выгодно для клиента. Доставка производится в считанные дни.


Наша компания предлагает особое комфортное белье постельное оптом от производителя. Благодаря новейшим немецким технологиям, в отелях, которые предпочитают работать с компанией «Blue Pink», теперь невероятно уютно и тепло. По желанию, мы ставим логотип отеля на каждую элемент текстиля в номере.

В чем загадка отличного сна на простынях от «Blue Pink»?


Мы используем специальное сырье для производства простыней, пододеяльников, полотенец. Вы можете присмотреться к лёгкому блеску. Разумеется, такой эффект может давать особая техника сплетения нитей. Но секрет в том, что отборные материалы покрываются тонким силиконовым слоем. Силиконовое покрытие бережёт ткани и делает белье долговечным. В то время как человек ощущает особую мягкость, нежность и уют на своей коже. Сделайте заказ и проверьте сами!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...