+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Текстиль официальный


Постоянные путешествия стали нормой для современного человека. Чтобы покорять всё новые и новые горизонты, нужно только время, а возможности безграничны. И в каждом новом путешествии обязательным пунктом остановки является гостиница или отель – место, где можно отдохнуть и расслабиться перед началом нового дня.

Компания Blue Pink предлагает качественный текстиль специально для представителей гостиничного бизнеса, чтобы обеспечить их гостям требуемый комфорт. Если вы являетесь представителем отеля, гостиницы или спа-салона, и ищете для заведения качественный текстиль, официальный сайт компании Blue Pink будет вам в помощь.

Как организовано производство текстиля в Blue Pink?


Blue Pink — одна из самых востребованных компаний на рынке производства текстиля для гостиниц, отелей, ресторанов. Убедитесь сами текстиль (официальный сайт тому подтверждение) от нашей компании имеет очень привлекательный вид.

Наша компания следит за технологиями производства качественного текстиля. И стоит отметить, что мы не просто идём в ногу с современными трендами и учитываем традиции по производству текстиля, мы работаем для лучших гостиниц и отелей нашей страны.

Компания Blue Pink востребована в России и предлагает постельное белье оптом от производителя, бнные комплекты, полотенца, пледы и многое другое гостиничным комплексам любого уровня. Благодаря новейшим немецким технологиям производства текстиля, в заведениях, которые предпочитают работать с нашей компанией, теперь по-домашнему уютно и стильно. По желанию, мы ставим логотип отеля на каждый предмет текстиля в номере. У нас прекрасно работает логистика, поэтому доставка осуществляется быстро и с выгодой для клиента. После изготовления текстиля, заказ прибудет на место в течение нескольких дней.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...