+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Текстиль для гостиниц Blue Pink


Когда речь заходит о текстиле для гостиниц, не лишним будет вспомнить и общепринятые нормы, и международные стандарты. Строгость выбранных для гостиницы внутренних правил зависит от ее статуса. Но при этом, общепринятые стандарты не должны препятствовать наличию в гостинице чего-то своего, запоминающегося, отличного от другого. Даже построенные по одним и тем же проектам гостиницы не должны быть одинаковыми, каждая из них должна иметь свою особенность. Эта цель достигается оригинальным дизайном интерьеров гостиничных номеров, необычными сочетаниями и использованием определенного текстиля для гостиниц.


Какой текстиль для гостиниц предлагает Blue Pink?


Мы являемся производственной компанией, обслуживающей клиентов в определенном сегменте – гостинично-ресторанном бизнесе. Нашими заказчиками выступают гостиницы, отели, спа-салоны, бани, сауны. Именно для этих заведений мы изготавливаем специальный текстиль, так как продукция, представленная на рынке, не всегда соответствует требованиям наших заказчиков.


Наши изделия – это качественное постельное белье в комплектах или отдельно, мягкие махровые полотенца, банные халаты и тапочки, а так же пледы, одеяла и подушки.

Все изделия мы производим сами, используя высококлассное немецкое оборудование. Отслеживая производственный процесс на всех этапах, можем гарантировать, что текстиль для гостиниц от Blue Pink соответствует самым высоким стандартам качества.



Вам стоит оформить у нас заказ в случае если:


  • - ваше заведение относится к сфере услуг и вам нужен качественный текстиль для комфорта ваших клиентов;
  • - вы не довольны текстилем, предложенным на рынке;
  • - вас интересует опт;
  • - вы хотите заказать изделия, сшитые по индивидуальным параметрам;
  • - вы хотите не просто получить готовый текстиль, но и нанести логотип своего заведения.


Обращайтесь в Blue Pink и убедитесь, что с нами удобно работать!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...