+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Одноразовые тапочки для гостиниц – махровые и велюровые тапочки от производителя


Первое желание клиента гостиницы – ощутить комфорт и домашний уют, будучи вдали от своего дома. Отели, которые заботятся о своей репутации и понимают конкуренцию современного рынка, готовы обеспечить посетителю приятное времяпровождение практически любыми методами. Один из таких методов – бесплатные бонусы. Например, средства по уходу за волосами и телом, канцелярские принадлежности, одноразовые халаты и, конечно же, тапочки. А как же без них можно чувствовать себя как дома?


Преимущества комплектации «бонусного пакета посетителя» тапочками


Одноразовые тапочки для гостиниц – одинаково выгодное предложение как для гостя отеля, так и для его владельца.


1. Они обеспечивают должный уровень санитарной гигиены: стопы гостя защищены от бактерий и грибков, поэтому он будет чувствовать себя спокойно.
2. Одноразовые тапочки для гостиниц защищают напольное покрытие номера от следов ног в виде мокрых пятен или разводов.
3. Они представляют собой дополнительную защиту от падений на скользком полу, так как оснащены противоскользящей подошвой.
4. Тапочки для гостиниц могут стать эффективным рекламным носителем (так как большинство отелей разрешают посетителям забирать тапки с собой) при условии нанесения четкого логотипа гостиницы.

Одноразовые тапочки для гостиниц, используемые посетителем в номере, изготавливаются из махрового или велюрового волокна. Мыс тапок может быть закрытым или открытым. Для подошвы применяется материал эвапласт или изолон, а для дополнительной прочности и сохранения формы внутри подошвы монтируется слой картона. Высота подошвы одноразовых тапочек – от 3 мм до 5 мм.


Тапочки для гостиниц, используемые посетителем в номере, изготавливаются из махрового или велюрового волокна. Мыс тапок может быть закрытым или открытым. Для подошвы применяется материал эвапласт или изолон, а для дополнительной прочности и сохранения формы внутри подошвы монтируется слой картона. Высота подошвы одноразовых тапочек – от 3 мм до 5 мм.


Почему одноразовые тапочки для гостиниц стоит заказать у нас?


Компания «Blue Pink» специализируется на изготовлении постельного белья, полотенец, халатов и тапочек для гостиниц. Мы предлагаем нашим клиентам – отелям разного ценового сегмента – продукцию как без логотипов, так и с нанесением выбранных изображений, надписей или символов. Почему вам выгодно сотрудничать с нами?


1. Потому что мы знаем все об оснащении отелей и специализируемся именно в гостиничной отрасли, а узкая специализация – это залог исключительного профессионализма.
2. Потому что мы индивидуально подходим к выполнению каждого заказа, предлагая наиболее удобные и выгодные для наших клиентов варианты.
3. Потому что стоимость наших предложений – вполне демократична, и клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки.


Обращайтесь в компанию «Blue Pink», чтобы узнать все детали сотрудничества и сделать заказ.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...