+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Сайты постельного белья оптом


Для большинства путешественников, которые останавливаются в гостиницах или отелях, важен отдых в комфортных условиях, включающий здоровый сон. А ему способствует удобное спальное место, приятное на ощупь, чистое и свежее постельное белье. К выбору постельного белья в этом плане владельцам заведения или отельерам стоит отнестись довольно серьезно. В поиске поставщика вам, безусловно, помогут сайты постельного белья оптом.


Что предлагает Blue Pink?


Среди сайтов поставщиков наша компания выгодно отличается тем, что мы не просто продаем текстиль, а являемся производителем. Множество сайтов предлагают приобрести изделия по завышенной цене, просто потому, что являются перекупщиками. Мы же вправе устанавливать самые привлекательные для клиента цены на текстиль.


Кроме того, Blue Pink работает в узкоспециализированном сегменте: наши клиенты – это гостиницы, отели, хостелы, рестораны, спа-салоны. А узкая специализация это, как правило, залог успеха. Мы точно знаем требования наших клиентов, поэтому производим текстиль максимально соответствующий принятым стандартам качества в сфере обслуживания.



На нашем сайте постельного белья оптом вы можете посмотреть, что мы предлагаем. Это полутора и двуспальные комплекты, сшитые из качественных, износоустойчивых, гипоаллергенных и привлекательных внешне материалов: поликоттона, бязи, сатина. Кроме того, мы всегда учитываем пожелания клиента, если по каким-либо причинам вам не подходят стандартные размеры наших изделий, мы можем выполнить пошив по индивидуальным параметрам.


Дополнительной услугой является нанесение фирменного знака заведения на изделия. Так, вы можете получить не просто постельное белье, а текстиль с отличительным знаком. Обратитесь к нам и убедитесь, что заказывать в Blue Pink – это удобно и выгодно!


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...