+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Сайт текстиль компании blue pink


Blue Pink – это производственная компания по изготовлению текстиля для гостиниц, отелей, ресторанов, спа-салонов и прочих заведений из сферы услуг. Сайт текстиля Blue Pink – это место, где вы можете ознакомиться с нашей продукцией: постельное белье (в комплектах или отдельно), махровые полотенца, банные комплекты, наматрасники, одеяла и подушки, вязаные пледы. Всё это вы можете заказать на сайте текстиля Blue Pink.


Что предлагает наш сайт текстиля?


КПБ. Постельное белье от Blue Pink – это качественные изделия, которые обеспечат комфортный отдых постояльцам гостиниц, отелей. Мы шьем комплекты из сатина, бязи, поликоттона, которые оптимально подходят для частых стирок, абсолютно гипоаллергенны и долго сохраняют внешний вид.


Что касается банных комплектов от Blue Pink, которые на нашем сайте текстиля вы можете увидеть здесь, то это мягкие, приятные на ощупь мужские и женские халаты. Их можно дополнить такими же мягкими, нескользящими тапочками в тон.

Наматрасники от Blue Pink выполняют практичную функцию – защищают матрасы от влаги и загрязнений. При этом они выглядят так же красиво, как и само постельное бельё, ведь в номере гостиницы или отеля даже то, что скрыто от глаз постояльцев, должно выглядеть идеально.



Одеяла и подушки, которые мы производим, воздушные, легкие, приятные на ощупь. Мы выбираем при их изготовлении оптимальные наполнители, которые не вызывают аллергию и дарят только ощущение комфорта.


Вязаные пледы – это особая категория наших товаров. Эти изделия помогут добавить домашний уют в каждый номер, их можно использовать в качестве декоративного элемента или предоставлять вместе с постельными принадлежностями. Такие пледы отлично подойдут и для ресторанов с зонами отдыха на открытом воздухе.


Наш сайт текстиля всегда к вашим услугам. Определите, что вам нужно и сделайте заказ!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...