+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Производство подушек – индивидуальный подход, низкие цены


Постояльцы гостиниц, отелей, баз отдыха во время пребывания там преследуют, как правило, одну цель – восстановить свои силы, отдохнув в комфортной обстановке. И не последнюю роль при этом играет само спальное место, а именно подушка, на которой предлагается спать.


Производство подушек для отелей подразумевает различные виды изделий. Они отличаются размером, тканью, типом застежки, наполнителем, но все объединены главным параметром – подушка должна быть удобной для сна. При производстве важно учитывать и качество ткани для пошива изделий. Материал должен быть гипоаллергенным и достаточно прочным, чтобы выдержать многократные чистки.

Производство подушек от компании Blue Pink


Наше производство подушек для гостиниц и отелей подразумевает использование в качестве наполнителя холфитекс и пух.


Холфитекс является популярным наполнителем при производстве подушек и одеял, в его основе – силиконизированное полиэфирное волокно. Этот наполнитель выгодно отличается тем, что не располагает к возникновению гнили, его среда не подходит для появления вредных микроорганизмов и насекомых. Идеальный наполнитель, так как не вызывает аллергию. Холфитекс часто называют искусственным пухом.



Лебяжий пух, несмотря на название, является искусственным материалом. Именно технологически созданный лебяжий пух сочетает в себе все полезные свойства натурального пуха и при этом не имеет его недостатков. Лебяжий пух, используемый при производстве подушек, представляет собой полиэфирные волокна в форме шариков с силиконовой обработкой. Главным достоинством этого наполнителя, как и его натурального аналога, является удивительная мягкость.

Если вы ищете производство подушек для вашей гостиницы или отеля, обращайтесь в Blue Pink!


Производство от компании Blue Pink подразумевает применение тканей, идеально подходящих для частого использования в гостиницах и отелях. Мы предлагаем хлопок и полиэстер (в разном процентном соотношении), тик, сатин жаккард, бязь и страйп сатин.


В наличии стандартные размеры: 50х70 см, 68х68 см, 70х70 см, но мы можем изготовить подушки и по индивидуальным размерам.


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...