+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Постельное белье в Москве от производителя Blue Pink


Гости отеля, пансионата или санатория высоко ценят уют заведения, напоминающий им домашнюю обстановку. Наряду с мебелью, постельное белье является главным атрибутом комфорта. Сон на мягкой простыне и нежной подушке – это отличный отдых и положительный заряд на целый день. В нашей стране всегда с трепетом относились к постельным атрибутам. Нынешнее поколение не изменяет традициям.


Компания BluePink реализует постельное белье в Москве от производителя Иваново– город, где более двухсот лет изготавливались лучшие русские ткани. Сегодня наша фирма освоила производство полотна, не уступающего по качеству авторитетным изготовителям ткацкой продукции. Благодаря использованию высокотехнологичного немецкого оборудования, обработке материала современными составами и веществами, наше постельное белье добавит комфорта номеру вашей гостиницы. Что заставляет клиентов отдавать предпочтение нашим изделиям?


1. В отличие от крупных текстильных производств, мы изготавливаем продукцию по индивидуальным размерам.
2. Широкий выбор расцветок и нанесение рисунков под заказ.
3. Сжатые сроки изготовления и возможность размещения срочных заказов.
4. Высокое качество белья, которое достигается технологическими свойствами сырья и дальнейшей обработкой силиконом.
5. Удобные способы оплаты.
6. Надежная доставка.
7. Длительные гарантийные сроки на всю продукцию компании.


Вы еще сомневаетесь, что наш текстиль не хуже, ивановского? Постельное белье в Москве от производителя «Blue Pink» развеет сомнения.


Важным атрибутом любого отеля является логотип. Недорогая услуга по его нанесению на каждый элемент белья стала весьма популярной среди наших клиентов. Гибкая политика в ценообразовании позволяет приобретать у нас постельное оптом даже маленьким гостиницам, мотелям и другим организациям гостиничного бизнеса.


Наше белье – ваш успех
Хотите, чтобы ваша гостиница стала вторым домом для постоянных клиентов и проезжающих путников? Просто закажите постельное белье в Москве оптом от производителя. Знаменитые текстильные комбинаты получили достойного конкурента в лице компании «Blue Pink». Наши станки соткут не только отличную ткань, но и процветание вашего бизнеса.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...