+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Постельное белье для гостиниц с высоким стандартом качества, изящества и стиля


Комфортное, качественное и красивое постельное белье – одна из важных составляющих общего впечатления клиента об отеле и его атмосфере. При этом его специфика требует от тканей особых свойств – плотности, прочности, низкой усадки и стойкости к истиранию.


Компания BluePink производит текстиль на заказ для гостиниц и отелей из высококачественных натуральных тканей разнообразных расцветок и фактур, в том числе, по индивидуальным размерам.


Предлагаемые виды тканей:


- сатин – классический вид ткани, из которой изготавливается белье для гостиниц, отличается прочностью, практичностью и износостойкостью, не теряет вида даже после большого количества стирок;
- страйп-сатин – популярная ткань, типа жаккардовых, с переливающимися однотонными полосами;
- поликоттон – смесовая ткань из нитей натурального хлопка и полиэстера в разном процентном соотношении, отличается малой усадкой и малой сминаемостью, что важно для постельного белья, а также относительно невысокой стоимостью;
- бязь – полностью натуральный материал, практичный и недорогой;
- махровая ткань для простыней.


Компания имеет собственное производство, благодаря чему есть возможность осуществлять контроль качества исходного сырья и самого производственного процесса на всех его этапах, при этом используются современные технологии и новейшее оборудование. Применяемая специальная силиконовая обработка делает ткань особенно мягкой и нежной.


Преимущества сотрудничества с компанией BluePink


• Несколько наименований текстильных единиц в разных ценовых категориях.
• Бесплатные образцы для тестирования.
• Гарантия возврата средств в случае, если клиента не устроит качество.
• Бесплатные консультации профессиональных специалистов, помощь в оптимальном выборе продукции, соответствующей статусу и уровню звездности отеля.
• Подбор тканей и расцветок по индивидуальным параметрам, пошив по размерам заказчика. Возможно нанесение на ткань логотипа гостиницы.
• Быстрое изготовление заказов, четкое соблюдение сроков производства и поставки.
• Надежная доставка по всей России, а также более 1000 точек самовывоза, включая регионы.
• Отсутствие посредников, экономичные цены, гибкая система и разные способы оплаты, выгодные условия и программа лояльности при крупных заказах.
• Гарантия качества продукции до 3-х лет.


Заказать текстиль оптом от компании BluePink можно, позвонив по телефону или отправив заявку по адресу, которые указаны на сайте в разделе «контакты».


Мы уверены в безупречном качестве нашей продукции и приглашаем обращаться к нам, если вы хотите обеспечить высокий уровень сервиса вашей гостиницы.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...