+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Постельное белье дешево – оптовые поставки от Blue Pink


Если вы ищете постельное белье оптом дешево и другой текстиль для гостиниц или отелей любого уровня, то вы – по адресу. Компания Blue Pink работает в сегменте гостинично-ресторанного бизнеса и занимается пошивом специализированного текстиля для заведений в данном сегменте. Мы знаем, каким должен быть идеальный текстиль для гостиниц, отелей, ресторанов, спа-салонов: он должен быть качественным, привлекательным на вид и недорогим для оптовых закупок.


Постельное белье дешево: каким оно должно быть?


Если речь идет о таких заведениях, как отели и гостиницы, где главным параметром качество услуг является уровень предоставляемого комфорта, то должны отвечать следующим критериям:


  • - Оно должно быть максимально привлекательным на вид: белоснежные, дышащие свежестью простыни и пододеяльники, будто приглашающие отдохнуть с комфортом. При этом, несмотря на реальную цену комплекта, белье должно выглядеть дорого. Для этого наиболее предпочтительным является выбор комплектов из плотных, непрозрачных, гладких тканей. В Blue Pink для пошива используется полиэстер высокого качества, бязь импортная, страйп-сатин.
  • - Заказ постельного белья дешево предусматривает, что изделия должны быть износоустойчивые и рассчитанные на многократные стирки и глажки в гостиницах и отелях. Внешний вид не должен страдать после многократных чисток.
  • - Изделия должны сохранять форму после многократного использования.
  • - Немаловажный фактор: белье должно быть гипоаллергенным, соответствующим санитарно-гигиеническим требованиям. При контакте с кожей постельное не должно вызывать никакого дискомфорта.

Изделия от Blue Pink соответствуют всем перечисленным выше требованиям, поэтому при заказе постельного белья дешево, вы получите прекрасный текстиль по оптимально выгодной цене. Обращайтесь в Blue Pink!


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...