+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Полотенца для отелей, спортивных залов, бассейнов в Москве


Когда путешественник бронирует номер в гостинице или отеле с целью получить идеальный вариант проживания, он, скорее всего, думает о его расположении, уровне обслуживания, приемлемой цене. Более скрупулезные в поиске отеля путешественники еще и обязательно прочитают отзывы о заведении, особенно обращая внимание на негативные. Вот почему важно, чтобы каждая деталь в гостинице или отеле была на высоте, следите за каждой мелочью и вашему заведению будут обеспечены только положительные отзывы.

Полотенца для отелей – вот те мелочи, на которых строится репутация


Чтобы ваша гостиница или отель дарили максимум приятных впечатлений посетителям, в номере всё должно быть продумано, но главную роль должна играть чистота и соблюдение санитарных норм. Чистые, приятные на ощупь полотенца для отелей – то, что необходимо. Традиционным и наиболее приемлемым вариантом являются белые.


Качественные белоснежные полотенца всегда выглядят презентабельно, говорят своим видом о чистоте в номере и о внимательности персонала к гостям заведения.


Полотенца для отелей от компании Blue Pink

Blue Pink уже несколько лет работает исключительно в сегменте b2b, мы полностью изучили специфику производства текстиля для гостиниц, отелей, спа-салонов, ресторанов. Именно поэтому вы можете заказать текстиль у нас.


Какие полотенца для отелей мы предлагаем?

  • - Махровые гладкокрашенные с бордюром.
  • - Махровые без бордюра.
  • - Полотенце «ножки».

Всю продукцию мы производим сами, размеры стандартные, но мы без проблем можем изготовить по специальным параметрам. Закажите полотенца для отелей в Blue Pink и вы обязательно получите качественный текстиль, идеально подходящий именно вашему заведению.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...