+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Полотенца для гостиниц, салонов красоты, сферы услуг в Москве


Как правило, постояльцами гостиниц и отелей являются путешественники и люди, отправившиеся в другой город в командировку. При выборе подходящего места для размещения потенциальные гости заведения оценивают детали, способствующие удобству и комфортному пребыванию в месте размещения. Кто-то выбирает, руководствуясь параметрами транспортной доступности, а другие предпочитают жить, к примеру, в туристическом районе города. Но все при этом хотят жить в чистом и уютном месте. Если в гостинице или отеле не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и обслуживание «хромает», вряд ли большой поток клиентов в такое место будет обеспечен.

Полотенца для гостиниц – вот на что стоит обратить внимание


Качественные, белоснежные, сияющие чистотой и свежестью – визитная карточка для любого заведения подобного рода. Эти предметы гигиены в гостиничном номере должны быть не только эстетически привлекательными на вид, но и гипоаллергенными. Махровые, белоснежные полотенца для гостиниц – идеальный выбор.

Какие полотенца для гостиниц предлагает Blue Pink?

Мы являемся производителями текстиля именно в сегменте гостинично-ресторанного бизнеса, поэтому специалисты компании Blue Pink знают, какие нюансы важно учитывать при изготовлении подобных изделий. Полотенца для гостиниц от Blue Pink – это, прежде всего, качественные изделия, изготовленные на собственном оборудовании и прошедшие проверку качества.


Мы предлагаем:

  • • белые махровые полотенца с бордюром;
  • • белые махровые полотенца без бордюра;
  • • белые махровые полотенца «Ножки».

Наши изделия имеют стандартные размеры, но при желании заказчика мы можем отойти от выверенных параметров и изготовить полотенца по конкретным меркам клиента.

Чтобы связаться с нами и оформить заказ, позвоните по телефону или нажмите кнопку «Заказать звонок».

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...