+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить необычные подарки сотрудникам по адекватным ценам - Blue Pink


Оригинальный подарки – это то, о чем мечтает каждый человек. Всегда хочется по-настоящему порадовать и удивить. Наша компания дает замечательную возможность прямо сейчас приобрести ценный и достойный товар. Мы предлагает купить необычные подарки сотрудникам по адекватным, приемлемым ценам.


Что вы можете присмотреть в компании Blue Pink?

  • • Приятные на ощупь пледы
  • • Вязаный теплый трикотаж
  • • Удивительно нежный банный комплект

Реализуемая компанией продукция отличается, прежде всего, отменным качеством. Кроме того привлекательный внешний вид каждой вещи придает товару благородство. Разнообразие цветовых решений впечатляет: яркая гамма оттенков, нежные пастельные тона. Каждый клиент обязательно найдет у нас тот подарок, который долгое время искал.


В прохладное время года лучше поделиться с коллегами настоящим теплом и положительными эмоциями. Созданный из натуральных материалов зимний комплект станет одним из ценных подарков сотруднику. В нем можно чувствовать себя комфортно, никакой мороз не застанет врасплох.

Теплые подарки сотрудникам


Все вещи выглядят не просто красиво, но и добротно, стильно. Производители вкладывают душу в создание продукции. Выбрав отлично подходящий для сотрудника вашего предприятия подарок: шикарный, приятный на ощупь плед или очаровательные теплые трикотажные вещи, вы можете прямо сейчас сделать заказ на этот товар. У нас есть:

  • • Только качественное сырье для изготовления необходимых подарков сотрудникам.
  • • Усовершенствованное, проверенное оборудование, отвечающее европейским стандартам.

Вы можете сделать индивидуальный заказ на трикотаж, как с логотипом вашей организации для сотрудников, партнеров или клиентов, так и без него. Мы учитываем все ваши пожелания и предпочтения. Воплощаем ваши мечты в реальность за короткий промежуток времени. Нам важен, прежде всего, положительный результат для заказчика, который обратился в компанию. Профессионалы строго следят за качеством, оригинальность продаваемых подарков сотрудникам. Наша компания своевременно, без задержек доставит вашу покупку в назначенное место, в этом вы можете не сомневаться. Заказывайте пледы, теплый трикотаж у нас, делайте добро своим сотрудникам, партнерам.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...