+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Корпоративные подарки детям сотрудников - Blue Pink


Все любят получать подарки, но не всегда это можно сказать о корпоративных подарках сотрудникам и детям. Прошли те времена, когда ручки и ежедневники с логотипами и наборы конфет удивляли и вызывали радостные эмоции. Насколько приятнее получить что-то, что будет согревать и радовать в плохую погоду, чем очередной ненужный календарь или канцелярский набор! Компания Blue Pink представляет широкий ассортимент пледов, банных комплектов и подарочных комплектов вязаного трикотажа, которые мы сами изготовим в точном соответствии с вашими требованиями. Собственное производство позволяет нам контролировать весь процесс, что обеспечивает качество и сроки выполнения заказа. Уже свыше 4000 организаций убедились, что подарки детям сотрудников, работникам и партнерам можно сделать оригинальными и приятными.

Для взрослых мы предлагаем мужские и женские банные комплекты, которые действительно смогут быть полезными, в отличие от банальных вариантов корпоративных подарков. Детям сотрудников можем предложить широкую линейку наборов вязаного трикотажа – шарфы, перчатки и шапки любого цвета, с символикой или без нее. А можем для всех и каждого сделать пледы любого размера из выбранного вами материала. Такой подарок порадует и детей и взрослых. Вам остается только определиться с видом изделия, цветом, количеством и типом ткани, а мы сделаем все, чтобы в срок обеспечить подарками ваших партнеров и клиентов. Подарки детям сотрудников и их родителям, заказанные у нас, никого не оставят равнодушными и произведут только приятное впечатление.

Почему с нами выгодно и работать:

Основная причина – нам небезразлична наша репутация, поэтому мы гарантируем выполнение сроков. Самые разные варианты пряжи всевозможных цветов позволяют нам выполнить заказ, отвечающий любым вашим требованиям, а полную оплату вы производите только после того, как наши обязательства исполнены.


Мы всегда помним, что выполняем заказы не только для взрослых людей, но и готовим подарки детям сотрудников: наша продукция гипоаллергенна и проходит силиконовую обработку для придания ей нежности.


Также можем предложить нанесение вашего фирменного логотипа на изделие. Мы готовы предложить разные варианты упаковки и, по вашему желанию, добавим в каждый комплект дополнительный сюрприз, например вино или шоколад.

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...