+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Пледы и постельное белье оптом для гостиниц


При выборе гостиницы, многие предварительно просматривают различные варианты, отзывы побывавших в них гостей о сервисе, отношении сотрудников к гостям и мелочах обслуживания.


Мягкие пледы на полке в шкафу для гостей станут приятной находкой и дополнительным бонусом к очаровательному, такому домашнему номеру. Ведь так хочется закутаться в вязаный плед из шерсти мериноса или мохера.


Искушенные, умудренные опытом предприниматели в сфере гостиничного дела, подчеркивающие заботу о гостях, выбирают и закупают качественный текстиль, в нашем случае на сайтах постельного белья оптом. Такой удобен и практичен в эксплуатации. Наши пледы производятся только из отборного сырья, могут быть с логотипом отеля или без.

Как осуществить заказ постельного белья оптом на сайтах?


Компания «Blue Pink» всегда готова предложить клиентам уникальные коллекции пледов и постельного белья, разработанных именно для отелей. Эти дизайнерские разработки неповторимы: отличаются цветом, узором, различными размерами от 75х100 см до 200х220 см – всё по вашим пожеланиям. В состав наших пледов входит шерсть, акрил, меринос, кашемир. Натуральная шерсть великолепно согревает, обладает целительными свойствами, улучшается кровообращение, укрепляется организм. У наших пледов следующие свойства: легкий вес, воздухопроницаемость, может сам очищаться, поглощать влагу с тела.


При пожелании «BluePink» наносит логотип на пледы или постельное белье, что только добавит плюсов в отзывах от гостей гостиницы.

Как использовать пледы в номерах?


Нашим пледом хочется накрываться вместо одеяла. Он отлично согревает в прохладное время и не приносит неприятных ощущений в весенне-летний период. Дневной сон не представляется без уютного пледа, так как можно не расстилать, потом застилать назад, кровать, чтоб взять одеяло.


Вечером укутываешься в него и наслаждаешься тишиной и покоем в номере гостиницы. Наши изделия могут стать замечательным подарком, заказанным на сайте постельного белья оптом. Он не только признан универсальной вещью, но еще отлично вписывается в стиль номера.


Для нашей компании важны все нюансы при производстве текстиля, постельного белья и пледов. По этой причине все закупаемое сырье проходит предварительную проверку перед тем, как попасть на производство. Готовые изделия проходят силиконовую обработку, чтобы материал служил дольше и был более приятным на ощупь.

Клиенты «BluePink» высоко оценят работу компании:


• свое производство, что дает полную уверенность в высочайшем качестве;
• применение только качественных материалов в соответствии со стандартами гостиничного бизнеса;
• твердые сроки изготовления пледов и постельного белья оптом;
• приемлемые цены – закупку наших изделий могут позволить себе даже маленькие, начинающие свою деятельность гостиницы, отели.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...