+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Одеяла от производителя – выгодные условия производителя Blue Pink


Одеяла от производителя – категория текстиля, актуальная для гостиниц и отелей. Но каким требованиям они должны соответствовать? Гигиеничность, свойства сохранения тепла, проницаемости воздуха – качественные изделия должны способствовать здоровому и комфортному сну. Если вы тщательно следите за репутацией своего отеля, обязательно предъявляйте высокие требования к спальному месту в номере.


Купить качественный текстиль, включая одеяла от производителя, вы сможете на выгодных условиях в нашей компании.


Модели Blue Pink для гостиниц мягкие, теплые, приятные на ощупь, обладают высоким уровнем износоустойчивости, гипоаллергенны и не требуют сложного ухода. Наполнителем для их изготовления служат холофайбер и искусственный лебяжий пух, а используемая ткань: сатин жаккард, полиэстер, бязь.

Высокое качество используемых материалов – залог комфорта постояльцев вашего отеля


Почему мы выбрали именно эти материалы для производства? Всё просто: у них отличные эксплуатационные и качественные параметры. Оптимально подобранные ткань и наполнитель помогут сохранить надолго привлекательный внешний вид одеял даже после многократных чисток, а это важно как для гостей заведения, так и для его владельцев.


Перечисленные ткани имеют сравнительно небольшую толщину волокон, поэтому приятны на ощупь, мягкие, не скатываются и не выгорают. Эти материалы не боятся загрязнений, так как легко подвергаются чистке и надолго сохраняют первоначальный внешний вид, а это особенно важно, учитывая регулярные стирки в отелях и гостиницах.


Что касается наполнителей для одеял от производителя Blue Pink, то выбор в пользу холофайбера и лебяжьего пуха обусловлен их характеристикам. Одеяла с такими наполнителями длительное время держат форму, дарят ощущение воздушности и тепла. При этом они не сложны в чистке.


Если вы хотите заказать качественные одеяла от производителя, обращайтесь в Blue Pink!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...