+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Одеяла для гостиниц


Одеяла для гостиниц – востребованная категория товаров в сегменте текстиля. Какие требования предъявляются к ним? Самые высокие, ведь комфортный сон, уют в номерах и чистота являются неотъемлемыми спутниками хорошего имиджа компании. Гигиеничность, качество, комфорт и фирменный стиль – такими признаками должно обладать хорошее одеяло.


Купить качественный текстиль оптом с логотипом или без него вы сможете на выгодных условиях в нашей компании.


Одеяла для гостиниц приятны на ощупь, обладают высоким уровнем износостойкости, просты в уходе и экологичны. Основным материалом для их изготовления служат: белый сатин жаккард, белый полиэстер, импортная бязь. Наполнитель – холлофайбер.


Высокое качество материалов – залог комфорта Ваших клиентов


Почему мы отдаем предпочтение этим материалам? Ответ заключается в их эксплуатационных и качественных характеристиках. Именно хорошая ткань и комфортный наполнитель помогут сохранить привлекательный внешний вид изделия даже после неоднократной стирки, подарить ощущение домашнего тепла и чистоты, что важно для каждого клиента.


Одеяла для гостиниц из полиэстера


Белый полиэстер имеет относительно небольшую толщину волокон. По текстильным ощущениям он похож на хлопок, что, несомненно, является его главным преимуществом. Ткань приятная на ощупь, мягкая, не линяет и не скатывается, не поддается деформации и не выгорает. Полиэстер не боится загрязнений, легко стирается и долго сохраняет первоначальный внешний вид. Благодаря специальному плетению волокон, ткань не боится регулярной стирки, не электризуется, что особо важно в условиях гостиниц и отелей.

Одеяла для гостиниц из жаккарда


Именно сатин жаккард обеспечит оптимальный уровень комфорта и удобства. Ткань легкая и теплая одновременно, приятна на ощупь и проста в уходе. Изготавливается она из экологически чистого сырья (хлопок, лен, шерсть, шелк), поэтому абсолютно безопасна в эксплуатации. Внешне жаккард напоминает гобелен, выглядит довольно презентабельно.


Одеяла для гостиниц из белой импортной бязи


Белая импортная бязь используется для создания стильных комплектов. Набивная ткань имеет хорошую плотность, отличается прочностью, неприхотливостью и практичностью. Изысканный стиль такого одеяла может лаконично подчеркнуть логотип компании. Дышащая, приятная на ощупь структура позволит создать оптимальные условия для комфортного сна на протяжении всего года, летом –подарит ощущение приятной прохлады, а зимой – согреет.


Холлофайбер – основной наполнитель одеял для гостиниц.


Выбор в пользу этого материала обусловлен его эксплуатационным характеристикам. Благодаря его свойствам одеяла длительное время держат форму, дарят ощущение необремененного комфорта и мягкости. Одеяла на основе холлофайбера легко поддаются чистке, быстро сохнут.


Фирменный текстиль станет основой имиджа любой гостиницы!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...