+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Наш текстиль для вашего бизнеса


Для подавляющего числа путешественников, останавливающихся в гостиницах, хостелах или мотелях важен комфортный отдых и здоровый сон. Не вызывает сомнений то, что удобное и приятное на ощупь постельное белье всячески способствует безмятежному сну. К выбору главного атрибута гостиничного номера стоит отнестись очень внимательно.


Наши изделия достойны внимания


Компания BluePink располагает собственными производственными мощностями, что позволяет предложить покупателям продукцию на любой вкус. Нашими партнерами являются как крупные гостиничные комплексы, так и небольшие отели и хостелы. В ассортименте присутствует белье постельное для гостиниц из различных видов ткани:


• полиэстера;
• бязи;
• страйп-сатина.


Широкий выбор пошивочного материала дает возможность подобрать товар для гостиничных номеров различного уровня комфортности. Для эконом-класса отлично подойдут изделия из полиэстера или бязи, для премиум-класса – из страйп-сатина.


Наши ткани проходят обработку силиконом, что придает им невероятную мягкость и высокую устойчивость к износу. Специально разработанное для гостиниц постельное белье обладает противоаллергенными свойствами.


Клиенты компании могут приобрести продукцию, соответствующую конкретным требованиям:


• раскроенный по индивидуальным размерам текстиль;
• постельное белье оригинальной расцветки с необычным рисунком;
• с логотипом отеля по эскизу заказчика.


Стиль, красота, качество – вот особенности нашей продукции, которыми мы очень дорожим. Наше постельное белье сможет стать визитной карточкой вашей гостиницы.


Работаем на благо вашего бизнеса


Вы все еще выбираете белье постельное для гостиницы? Компания BluePink приглашает партнеров к долговременному сотрудничеству. Мы предлагаем лучшие условия:


1. Материалы эксклюзивного качества с высокой износоустойчивостью. Ткани легко выдерживают многократное воздействие высокой температуры при стирке.
2. Оптимальные сроки исполнения, не превышающие 3 недель.
3. Возможность размещения срочных заказов, реализуемых в течение нескольких суток.
4. Доставку с помощью логистических компаний в любой регион России.
5. Гарантию до трех лет на весь ассортимент.


Открывайте наши каталоги, выбирайте белье постельное для гостиницы на любой вкус! Наша продукция гарантирует здоровый сон вашим постояльцам.


Вы владеете гостиницей, хостелом или мотелем? Мы предложим вам условия сотрудничества, от которых невозможно отказаться.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...