+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить мужские халаты в Москве – интернет магазин Blue Pink


Выбирая гостиницу, многие стараются уделять внимание не только ее расположению, но и уровню сервиса. А он определяется отношением персонала к постояльцем, наличием дополнительных услуг.


Одно из приятных дополнений для любого номера престижного отеля – наличие банного халата. После тяжелого рабочего дня или насыщенной туристической программы гость отеля по достоинству оценит такое дополнение в номере.


Кроме того, предлагать постояльцам халаты можно в SPA-зоне или фитнес-клубе, расположенных на территории отеля.


Каким должен быть халат?


Чтобы выгодно выделить этот предмет, можно нанести на него логотип отеля в виде фигурной вышивки. Это поднимет статус заведения в глазах постояльца.


Такой подход поможет завоевать лояльность клиента. В дальнейшем (если и всё остальное в номере продумано до мелочей) такой гость вероятнее всего выберет этот же отель и посоветует остановиться здесь друзьям.


Компания «Blue Pink» предлагает своим клиентам купить мужские халаты в Москве. Это изделия, выполненные из мягкой махровой ткани. Размерный ряд предполагает модели от L до XXXL. Белоснежного цвета изделия целесообразно дополнить аккуратными банными тапочками.


Преимущества «Blue Pink»


Компания «Blue Pink» предлагает купить мужские халаты в Москве. За несколько лет работы на рынке мы зарекомендовали себя как надежный партнер, своевременно изготавливающий изделия на заказ любой сложности и любого объема.


Наличие собственного производства позволяет использовать в работе современные технологии. Контроль качества осуществляется на всех этапах работ. Таким образом, купить мужские халаты в Москве можно по конкурентоспособной цене и высокого качества.


Наши специалисты соблюдают стандарты, поэтому дают гарантию на выпускаемые халаты сроком до трех лет.


Чтобы стать клиентом «Blue Pink», достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.


За каждым клиентом закрепляется менеджер, который поможет оформить покупку и при возникновении вопросов поможет решить их.


Доставка мужских халатов осуществляется в любую точку России. Также клиенты могут самостоятельно забрать заказ в одной из тысячи точек самовывоза, расположенных на территории России.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...