+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Лучший подарок компании



Чего только не дарят компании своим сотрудникам и партнерам по случаю праздников! Разбег может быть очень большим, всё зависит от бюджета: от скромных канцтоваров до люксовых сувениров. Как правило, организаторы корпоративных мероприятий при выборе подарков руководствуются двумя параметрами: цена и привлекательный внешний вид. Но не стоит забывать и о полезности!


Каков он: лучший подарок компании?



Конечно, всем нам хочется, чтобы лучший подарок компании имел весомую стоимость, радовал глаз и был полезным. Но, как правило, выбор подарков имеет ограничитель в виде выделенного бюджета. Чтобы лучший подарок компании нравился получателю и не отправился на полку с забытыми вещами сразу же после праздника, рекомендуем обратить внимание на уютные вязаные пледы.


Теплый вязаный плед – это как знак домашнего комфорта. Он приятный на ощупь, согревает в прохладное время года, с ним уютно летними вечерами, его можно взять с собой в путешествие, он нравится и мужчинам, и женщинам, и детям. И что немаловажно он красивый.


Лучший подарок компании от производителя Blue Pink


Поверьте, мы знаем толк в таких вещах. Вязаные пледы – наша главная специализация. Мы изготовим для вашей компании пледы на заказ оптом. Вам стоит лишь определиться с количеством изделий, типом пряжи, узором, цветом пледов. К тому же, мы не просто изготовим лучшие подарки компании, но и сделаем их уникальными (брендирование с помощью нанесения логотипа позволяет это сделать).


Заказать лучшие подарки компании в виде мягких и теплых домашних пледов можно просто по телефону. Обратитесь в Blue Pink, и вам не придется больше «ломать голову» и выдумывать оптимальный вариант презентов для сотрудников.

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...