+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Купить постельное белье оптом для гостиниц недорого


Компания «Blue Pink» заботливо создаёт постельные принадлежности для комфорта в вашем отеле. Мы предлагаем купить постельное белье оптом с отправкой по нужному адресу.

Самая важная деталь в номере отеля


Представьте, что дата открытия гостиницы уже определена и назначена, к примеру, через месяц, а управляющий нового заведения еще не успел купить постельное белье, потому что не смог выбрать нужную компанию. Конкуренция действительно большая, но выбирать надо лучших. Ведь именно постель, как место отдыха является главной в любом номере и постельные принадлежности должны быть превосходного качества.


При выборе полотенец, подушек и простыней менеджер гостиницы заботится, прежде всего, о людях, которые будут останавливаться там. Мы не сомневаемся, что купить постельное белье оптом от «Blue Pink»— все равно, что сделать самый верный шаг в создании атмосферы уюта в отеле. Главной задачей при изготовлении своей продукции компания «Blue Pink» считает создание комфорта, совмещенного с красотой.


Мы тщательно отбираем сырье для производства полотенец, простыней, подушек, пододеяльников. На нашем производстве используются лучшие немецкие технологии, которые позволяют создавать уникальные постельные принадлежности. Кроме того, стоит приобрести постельные комплекты тем гостиничным комплексам, которые думают, прежде всего, о здоровье своих клиентов. Дело в том, что материал политкоттон состоит в основном из качественного хлопка с определённым количеством добавления полиэстера. Сочетание двух материалов даёт отличный гигиенический показатель.


Компания «Blue Pink» гарантирует быстрое оформление заказа для вашей гостиницы. Мы знаем, что у каждого клиента есть особые пожелания, поэтому у нас всегда работают профессиональные консультанты. Вы можете купить постельное белье оптом и оплатить заказ по гибкой системе. В вашем отеле будет комфортно каждому человеку. Мы надеемся, что настоящие ценители хорошего отдыха возвращаются. Кроме того, не забывайте заказать логотип отеля на полотенцах или простынях. Пусть все знают, в каком отеле застилают самое комфортное постельное белье!


Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты

загрузка карты...