+7(495) 798-65-30 email whatsapp telegram
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
«ПледыОптом»
+7(495) 798-65-30
Россия, Москва, ул. Бутлерова, 17б
info@pledopt.ru
Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Качественное постельное белье для гостиниц – доставка по России


Текстиль для гостиниц и отелей «BluePink» станет основой вашего фирменного стиля. Высокое качество, отличные показатели износостойкости, привлекательный внешний вид и устойчивость перед регулярными стирками – это лишь некоторые преимущества нашей продукции. Купить оптом постельное белье для гостиниц с логотипом или без него, вы сможете на выгодных условиях.


Дышащие, нежные ткани,изготовленные из экологичного сырья, подарят не только ощущение комфорта, но и станут гармоничным дополнением интерьера номеров. Основными материалами для изготовления стали: бязь импортная, белая бязь, полиэстер, сатин. Именно эти ткани, изготовленные из натурального сырья, способны обеспечить оптимальный уровень комфорта в любое время года. Они не выгорают, не застирываются, не линяют, не растягиваются и не садятся.


Продукция реализуется для кроватей различных габаритов.

Комфорт клиентов превыше всего

Почему каждый владелец стремится приобрести качественное фирменное белье? Ответ очевиден – ведь именно из таких составляющих складывается имидж компании, мнение клиентов о сервисе и уровне заведения. Комфортные условия пребывания – цель не только каждого клиента, но и профессионального руководителя гостиничного комплекса.


Постельное белье для гостиниц, полотенца, халаты, одеяла и подушки – все то, от чего зависит эффективность отдыха ваших гостей! Однако текстиль должен быть не только красивым и комфортным, важной особенностью качественной продукции является способность сохранять привлекательный внешний вид, яркость красок, первоначальную форму и дизайн. Постельное белье для гостиниц «BluePink» имеет отличные эксплуатационные характеристики, роскошный внешний вид и приемлемую стоимость.


Широкий ассортимент и выгодные условия сотрудничества для каждого покупателя


Постельное белье для гостиниц реализуется без посредников и наценок, как результат, вы получаете возможность оптовой покупки на выгодных условиях. Кроме того, благодаря широкому ассортименту можно подобрать комплекты, идеально подходящие для интерьера вашего заведения, с учетом габаритов кроватей и цветовых решений номеров.


Каждый комплект – это натуральная плотная ткань, стильный дизайн и приятная расцветка. Украсить его может логотип Вашей компании, ведь имидж – это основа успешного бизнеса!

Перейти к товарам

Доставка и оплата



Способы оплаты:


Платежные системы банковских карт

Доставка:







Контакты


загрузка карты...